Василий Про

По телику на разных каналах стали показывать статистику по аутизму в России. Это нас потихоньку, к побочке от вакцин начали готовить? ))

–1
Ответы
Татьяна Тертицкая

Количество аутистов начало расти задолго до прививок. У нас в д/саду уже несколько лет работает группа для детей с РАС. Это ужасно...

Светлана Костина

Всё может быть.Столько всякого не пойми чего во всём мире колят,что побочка однозначно им самим еще не известна.

Андрей Ханин

да, чёрт его знает... это точно гадость редкостная, алкашки с сигаретками не хватает, может так решили....

Татьяна Лымарь

Просто сейчас очень любят этот диагноз ставить всем подряд. Вот и возросло число "аутистов".

Rima Kravcenko

скорей всего дети такие, должны вместе со всеми детьми, школы посещать

Жумабике Аблезова

нет , просто был день детей больных этим недугом , по всему СНГ.

Василий Про

Продолжается статистика по ТВ, причём взрослого аутизма.

Жумабике Аблезова

взрослый аутизм , не слышала

Василий Про

Вбейте в поисковик запрос.

Жумабике Аблезова

не хочу , и так в инте столько печального и грустного💋

Вячеслав Сызов

Вася не тупи ! Я принял эту вакцину и не вижу изменений !!

Василий Про

Изменения увидят те, кто рядом с тобой.))

Вячеслав Сызов

Жена не делала и ничего не видит нового !

Василий Про

Может ещё рано, а может на чего то другое повлияет. ДНК у всех по разному будет реагировать.)

Вячеслав Сызов

Не призывай людей дохнуть как мухи !!

Василий Про

Где я написал призыв? Не надо навешивать на меня свои ярлыки.)

Светлана

Сомнительно.. природа этого заболевания не известна..

Василий Про

Просто как то странно вдруг, про аутизм,.. а про рак, или вич вообще забыли.

Светлана

Просто аутизм это массово новое заболевание

Сергей Кузнецов

? Как вакцина может вызвать аутизм у живого человека?

Соня

Эта проблема и до вакцин очень большая была и есть

Василий Про

Там было про рак и про спид, а теперь чума 21 века - взрослый аутизм.

Соня

Потому что раньше на этих детей не обращали внимания, прятали по домам, молчали, а потом они выросли, и к сожалению для таких людей возможностей практически ноль. Это очень тяжело, особенно когда общество даже не пытается понять их

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Но сейчас действительно очень много детей с РАС

Василий Про

Там про взрослый, приобретённый.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А разве такой бывает? Аутизм по-моему с детства

Василий Про

Введите запрос в поисковик.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Нее, не хочу

Oksana Suslikova

У нас осталось только еще артистов увеличить)))

Nn

🤣🤣🤣 аутизм после вакцины?
Вот глупость

Просто Осень

Ну да,какой-то синий свет просят зажечь.😧

Слава Касьянов

А смех то может оказаться заразительным!

Ѻлегъ

Вась, а ты собираешься вакцинироваться?

Василий Про

Если припрёт, да.)

Ѻлегъ

припрёт что? ...или кто?

Василий Про

Припрут законами и постановлениями о перемещении, регистрации и правом на работу, без этой вакцинации.)

Ирина Отставнова Кочнева

Не переживайте, Вам уже это не грозит

🇷🇺 Анжелика*

Аутизм не в прошлом году появился...

Ольга Тимашова

сейчас уже ничего не удивляет.....

Юлия Пак

Аутизм был задолго до ковида...