Ирина

вчера нашла заначку мужа
мне на восьмое копит гад
всплакнула тихо подложила
деньжат

Ответы
Максим Jw

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

Галина

У нас было в открытую ,сама разрешала откладывать ,когда бывала возможность - добавляла и память о нем до сих пор бережется - его подарки .

Ирина

молодцы

Влад Паладин

Забери деньги и купи ему лодку для рыбалки на 23-е и скажи что лучший подарок для тебя чтобы он покатал тебя на лодке...😀😀

Ирина

мы выйдем в открытое море,я волны такие люблю.дай парусу вольную волю,сама же я сяду к рулю

Влад Паладин

Вот, вот!!! 😂

Ирина

😁

Семён

Решил сменить я пол ребята, поближе к празднику бабья, прикинул я все это к носу, ведь там же денег дохуя ...

Валерий

А я вот сделал заказ на Али экспресс. Так зашла на мою страничку и открыла. Весь сюрприз к чертям собачим.

Ирина

паролить надо

Валерий

Да поздно об этом

Ирина

ну и пусть.самой же хуже,знает заранее

Валерий

Если бы только это. Там подарок еще для дочери был

Ирина

рассказала ей что ли?

Валерий

Во видимому да

Ирина

какая скучная.зачем

An
And

вчера нашла заначку мужа
ту что искал под новый год
звоню ему мол возвращайся
а он уже с другой живёт

Ирина

🙁

An
And

😇🥂

Ал
Алексей

а мне сегодня в паспорте подсунула . а я отказался . говорит твоя заначка . а я век заначек не держал

Ирина

балует вас

Ал
Алексей

скорее себя хотела побаловать да я отказался

Евгений Военушкин

пересчитав с утра заначку закралось смутное сомнение откуда новая тут пачка а ваше мнение?

Сергей Логинов

А там есть записка, что это Вам на восьмое, с чего это взяли, может это любовнице на подарок?

Сам Себе...

Все вы шаритесь по карманам, по заначкам. А вдруг изменяет... К вдруг у него там баба лежит...

Ирина

сдутая?

Пилбил Денегнедавал

Я когда то в молодости, чтоб по карманам не шарила, вшил в карман рыболовный крючок. Весьма радикально помогло.

Сам Себе...

Этот радикальный метод хорош для карманников. Но не для близких...

Ирина

я никогда не шарила по карманам и сумкам,ни у мужа,ни у детей.вообще не люблю шарить,стопор какой то имеется

Сам Себе...

Это нормально. Это говорит о доверии. Любящий человек не может обмануть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя по карманам не лазит! Стирает вместе со штанами! Вот сто баксов купюру постирала...

Ирина

отмывает денежки

Valentin Garmanov

Не забудьте после 23 02 проверить заначку! Вдруг денюжек добавить понадобиться!

Александр Жданов

какая Вы проницательная! Так и записочку надо было оставить, что хотите...

Ирина

🤫

Александр Жданов

не, я никому. Сам люблю разгыдывать!

Ирина

🤐это наш с тобой секрет

Александр Жданов

все заметано!!!

Ирина

👍

Bo
Bonza

Когда гад в рае подсовывал яблоко вы прыгали от радости😉

Ирина

любопытство нас губит

Bo
Bonza

Вот вот

Ирина

🤫

Игорь Бухтияров

А запятая должна быть до слова "тихо" или после?

Ирина

какая разница

Игорь Бухтияров

Космическая

Катерина Д

Хех, обидно будет что если копит на любовницу

Ирина

скоро посмотрим

Катерина Д

Ну это да...времени чуть осталось

Ирина

ждем-с

Юрий Никулыч

Замечтательный подход!!!! А если вы ошиблись?

Ирина

увы и ах тогда.посмотрим скоро

Юрий Никулыч

Просто вы себя обнадежите, а потом придется обломаться. И он будет виноват, поругаетесь.

Ирина

конечно.подозрительно будет

Серьёзна#И#Непроста

хмм ..какой же он гад-то? доложите и мои ...

Ирина

спасибо

Rovshan Rzaev

Умница жена. Мужчин надо поддержать👍

Тимербулатов Рамис

Умничка он новую резину купит на лето