Юр ..Спб

А мишустин сможет сам кран починить,или мужа на час вызовет?

Ответы
Сергей Горталов

На фиг какой-то "муж на час", неужели обычный сантехник из управляющей компании с этим делом не справится? Прикиньте, я сам электрослесарь, но сантехникой дома заниматься не буду. 4 этаж, подо мной 3 квартиры и очень не хочется оплачивать им ремонт. Так что пусть приходит специалист и разбирается. Его епархия, ему и отвечать, если что.

Юр ..Спб

со второй частью согласен

Сергей Горталов

А по первой части какие возражения?

Юр ..Спб

ну замени "починить кран" на "вбить гвоздь"

Екатерина Емелина

Конечно вызовет сантехника. Слушай, Юра, а тебе нравятся повторяющиеся вопросы о шариках, щекотке....? А ведь твои вопросы о Мишустине из той же серии. Болеешь ты им.

Юр ..Спб

мои вопросы показывают,что мишустин налоговая крыса,враг народа,ничего не может

Екатерина Емелина

Умный, эрудированный, ответственный государственник. Умеет решать трудные вопросы. Со своей работой хорошо справляется. Трудное время ему досталось, не позавидуешь.

Юр ..Спб

и каковы его решения?люди считаются в проценьах. Всем навязывает кредиты и ипотеки вгоняя в долги,а это еще сколько скрытого,которое аукнется через пару лет

Игорь Погребняк

Юрик, тебя мама часто или оччч часто на асфальт/мостовую роняла???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Игорь Погребняк

А до 1993-го лежали, похоже, где-то.......🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Юр ..Спб

тогда ублюдка мишустина не было,поэтому они служат до сих пор

Игорь Погребняк

Зато сейчас, благодаря Мишустину, у тебя в дурдоме есть интернет!!!!!!!)))...☝️👍🤣😉

Юр ..Спб

провались этот мишустин пропадом вместе с интернетом

Игорь Погребняк

И тебе "во здравие"!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🙂😉

Евгений Во-Ин

я не хочу себе статью с пола поднять - мне не кажется - они давно живут в свом мире

Елена Корсикова

Де ему уже сто лет в обед. Конечно в молодости все мог.

Юр ..Спб

в молодости у него гараж отняли

Елена Корсикова

Как и у всех.

Юр ..Спб

нет

Алекс Венцель

Не барское это занятие...)))

Konstantin Leytan

Он что тебя тоже достал?

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

нет

Konstantin Leytan

А что ты все про него да про него?

Юр ..Спб

поржать над мишустинцами,ему меня не достать

Konstantin Leytan

Ааа, да ну их всех 😉

Valerii Gassii

А вам, какая разница?

Юр ..Спб

лох

Valerii Gassii

аргументируйте?

Мо
Моника

Не барское это дело.

Ал
Александр

Кто такой Мишустин?

Ал
Александр

Тогда кому верит🙇‍♂️ь?

Юр ..Спб

фактам

Ал
Александр

Нахрен мне Мишустин и его факты.

Юр ..Спб

мишустина в сибирь на каторгу,а факты фактами

Ал
Александр

Пускай подметает Калыму.

Владимир

у него все работает

Юр ..Спб

аа

Irka Ira

А где у него кран?

Юр ..Спб

собянинская москва-сразу в чс

Irka Ira

Сиренево

Вадим

А ему и не надо....

Юр ..Спб

я в скобках расшифровал что означает дупло,специально

Вадим

Какой высокий профессиональный сленг ...правда!

Юр ..Спб

сорная рыба-местное название

Вадим

Не...я не рыбак! Я рыбоед...в виде таранки...

Юр ..Спб

а

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Жену на полчаса

Nik Nikola

Конечно сможет.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ха ха ха