Оксана Маликова

Не бывает случайных встреч. Каждая из них - или испытание, или наказание, или подарок судьбы.

Ответы
Лариса Картавцева

А Боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!
Случайностей мало, счастливых - тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...
А мы вас столкнули совсем не случайно,
и что с вами будет - поверьте - не тайна...
"Случайная встреча" в толпе многолюдной...
средь сотен людей... - настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой... невзначай:
"случайная встреча"... - знак свыше - с луча.
Совпали маршруты и время, и дни...
совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих - больше жизни беречь!

Лариса Борисевич

Бывает так, что всех друзей дороже вдруг станет незнакомый человек...
И сердце без него уже не сможет...И будет ждать, как чистый первый снег...
Как солнца лучик золотисто-нежный... Как утра ждёт жемчужная роса...
А знаешь... Ты мне стала ближе...Как будто распахнулись небеса...
Тепло твоё читаю между строчек... По капелькам вдыхая твой восторг...
Рассыплет небо звёзды этой ночью на каждую из всех твоих дорог...
И искоркою маленькой хрустальной в ладони упадёт одна звезда...
Я каждый вздох дарю тебе, как тайну... Чтобы остаться в сердце навсегда !!!

Vladimir Kim

спасибо <3

Лариса Борисевич

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе ...?

Галина, Питер

цитату надо подписывать именем автора.... или хотя бы указывать, что не вы автор сей мудрости. А по смыслу - не оспоришь, именно мудрость... не всегда удается вовремя понять, что это...

Vladimir Kim

Вам какая разница?

Галина, Питер

тот, кто без спроса берет чужое - знаете, как называется? А вы взяли чужую мысль...

Vladimir Kim

Живите с миром! Я вам еще раз! Пишу вам какая разница? ??? Или вы не панимаете?

Галина, Питер

безнадега....

Vladimir Kim

Оскорбление?

Ира Назаренко

Может вы правы, вообще на нашем пути люди встречаться для того, что бы мы что-то поняли и поучились у них, или же мы должны чему то научить их)

Vladimir Kim

да

Галина Левицкая

Каждая встреча - это шанс, а во что она превратится, в испытание, наказание или подарок судьбы, зависит только от встретившихся!

Кулкаш Ганке

наказание- нет и еще раз нет,а вот испытание да-но когда мы имеем ГОСПОДА в душе и живем по заповедям БОЖЬИМ-это подарок судьбы

На
Натали

Судьбу сам человек строит для себя.Для этого ему дана свобода выбора.То как он ею пользуется, и определяет его жизнь

Марина Павловна

100 %!!! Если с тобой в этом мире что-то произошло - значит тебе это за чем-то послано с верху или результат твоей жизни!!!

Hotaru Tomo

Припомнила одну встречу с человеком из своей жизни...это было для него наказанием и испытанием одновременно))))

Vladimir Kim

Вы наказали?

Hotaru Tomo

По ходу да. Мало того что он не получил то, что ему так было нужно, так ещё и узнал жестокую правду о себе от меня. 🙂

Vladimir Kim

Если? Не секрет? Какую.

Hotaru Tomo

Я ему бросила в разговоре такую фразу "У тебя нет души". За это он готов был меня разорвать от злости. Посей день небось помнит. ))

Vladimir Kim

Даже такое бывает

Hotaru Tomo

да)

Лариса Танкова

Ни один человек не приходит в жизнь другого- случайно...Спасибо всем! Одним за сказку,другим за встряску...

Наталья

примерно так. а вам удается помнить об этом, когда вы с кем-то знакомитель, общаетесь, конфликтуете?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна с каждой запятой! Только и клювом щелкать не надо,судьба судьбой,а надо и репу почесать.

Лариса Харитонова

ни кто тебе не враг нм кто тебе не друг но каждый человек тебе учитель не я сказала а решать вам

Valeria Karetnikova

случайных встреч никогда не бывает.Каждый человек в нашей жизни важен, у каждого своя роль.

Vladimir Kim

Это точно

Алла

С этим не поспоришь,.....в жизни ничего не происходит случайного....всё предопределено...

Александр

Думаю из каждой встречи можно почерпнуть что то новое, главное уметь анализировать)

Елена Белунина

Главное найти в каждой встрече иетересс, ведь каждый человек это целый мир

****** ******

Совершенно верно! Нужно достойно принять,пройти,пережить и не наплошать;)

Екатерина Мареева (Шоркина)

Каждый человек встретившийся на пути играет какую-то роль в нашей жизни

Юля Майстренко

Всё случайно. Подарки дарят на день рождения родители, а судьбы нет