Befora

Дайте мне кнут, а с его помощью я добуду себе пряник... Верно?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага можно и так, можно даже усилить -- дайте мне кнут, а пряники добывать начнут другие

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я про пыль и грязь вообще-то это еще предвестник бури бурю пожнете года через три

Befora

печально, что вам дороже стала европа

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

наверно это было всегда так, изучение английского, английской истории 🙂

Befora

ох уж

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

добавим войну на независимость Соединенных Штатов, и сегрегацию...позже фильмы о Вьетнаме

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

нет. бейте пингвинов до изнеможения - пряников фиг.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

а вы из моря? вы бы там окочурились сразу там максимум +4...

Befora

на луне еще холоднее

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

на луне -да. только н верю, что вы с луны.

Befora

дело хозяйское

Виктор Ким

нет, отшлепаешь кого нить, меня наверное))

Befora

твой бзик?

Виктор Ким

ахах)))

Befora

😄

Леонид Перельмутер

нет, кнутом управлять сложно

Befora

но получается

Befora

да

Де
Дед'уктор

Еще одна верхняя са до? 😮 ))

Befora

😄 все та же - на камеру

Де
Дед'уктор

Вообще, многоВастут!)) Правда-правда!)))Да, еще и с камерой!))

Befora

)))))) судьба толкает тебя. а ты не видишь

Де
Дед'уктор

Ну, у меня нет таких потребностей! И к тому же, чувства - это главное! Как-то, уже ради се ка са жениться не интересно.Хочется взаимно влюбиться

Де
Дед'уктор

Ну, у меня нет таких потребностей! И к тому же, чувства - это главное! Как-то, уже ради се ка са жениться не интересно.Хочется взаимно влюбиться

Befora

сам-то веришь в свою сказку?)) взаимно... влюбись и точка

Ира Логачева

Верно

Befora

😄

Лира Мальцева

нет

Befora

👍

Angelika Lipanova

Нет

Befora

🌹