Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Однажды старый учитель Кобо Кендзу сидел со своим учеником, попивая сакэ. - О! Третьим буду! - сказал проходивший путник. - Не третьим, а пятым! -тихо сказал Кобо Кендзу. - В Вашем возрасте стыдно не уметь считать. - укорил учителя путник. - Нет, ну просто мы тут уже четверых на х.. послали. - ответил путнику старый учитель. Вопрос : Часто ли Вам в здешнюю беседу влезают третьи лица и все ли им рады?

–2
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Смотря кто, если чтоб дополнить одно дело, и если по делу, когда я отвечаю про проблемы России и встревает ватник, или вообще не живущий в России, но сторонник путина, это раздражает. Ну или какая нибудь хапка и мужененавистница тупая, которая не поняла сути моего коммента, такие тоже есть.

Капитанская Дочка

сслово" влезают" тут неуместно. Частную беседу можно вести только в личных сообщениях, если кому то не хочется , чтобы кто-то еще подключался. А так- все комментарии открыты для всех

Николай Кочубей

Бывает. Если по сути вопроса со своими предложениями и мыслями я не против! Но когда влазиют только для того что бы нахамить и оскорбить, то лучше бы прошли мимо!

Deribas

Если не уводят от моей темы, то нормально.
В противном случае просто игнорирую ответы , а веду диалог с тем, кто отвечает по теме, ну или с которым мне интересно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да они и хамят , бывает.

Deribas

А там же есть три точки - просто удаляете ответ, и всё...
Прикольно, когда чел бьётся и порывается раз пять опять написать то же самое, думает, что сайт не взял🙂
А Вы удаляете, и всё...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! Возьму ваш метод на вооружение! )

Deribas

🌹🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😁 Да, еще один метод в мою копилку опыта.)

Al
Alexc

как говаривал один тупой безответсвенный индус (правда его объявили святым. но пофигу принцу Гаутаме) : "Насрать. Им и так не понятно, а мне лично - плевать" ... 😀

Упс

Вопрос публичен, ответ публичен, обсуждение публично и в этом и есть идея спрашивалки. Ну или замысел. 😏 Для междусобойчиков предусмотрена личка. Таков путь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ещё один. Мне кажется это на усмотрение автора вопроса. А то некоторые вставляют как в воду пуки.

Упс

Однажды мудреца Сиккоку Сиппуку попросили поделиться тремя мудрыми мыслями. Немного подумав, почтенный старец молвил:
- Первая - не хочешь слушать ответ, не задавай вопрос.
- Охх, как мудр господин Сиккоку удивились люди.
- Вторая - не хочешь публичных обсуждений, не теребонькай на публике.
- Ухх, как верно, восхитились люди. А третья, третья мудрость какая?
- Кто не согласен - идет н*уй.
😁
🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Приходят на вопросы мои и пусть идут нах )))

Упс

Нехай))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и я о том же ))) А то приходят и меня с моих же вопросов.

Dobriy

Не часто, но случается. Мне левые персонажи вот вааще невсрали... Ой!.. Не нужны... В диалоге я это отмечаю. Если персонаж не отстает, я просто бросаю этот диалог.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Правильно

Ан
Анти3Ая

В ответы на мои вопросы влезают, часто непонятно зачем. Ну или меж собой начинают беседовать, я отписываюсь от обсуждений. Друзья когда коментят я не против

Сергей Богатов

Здесь очень редко.Но если человек вежливо попросился вступить в дискуссию,ему никто не откажет.А вот нагло влезающий без приглашения будет послан.

Смена Мерности

Часто, не все рады. Особенно автор вопроса напрягается)) лично меня такие люди не напрягают. Потому что я здесь для общения)) либо пропускаю))

Смена Мерности

Благодарю😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И я вас за ответ.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Часто. Это возможность сайта и это его правила. Мое мнение, что если кому-то это не по душе, ему следует найти себе сайт с другими правилами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да что вы? Зачем же многие закрывают комментарии? )) по моему на усмотрение автора вопроса, принимать мимопоходилов или снести диалог.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И это тоже возможность сайта. Нужно жить по его правилам и с его возможностями. Если что-то не устраивает, нужно менять сайт, а не собеседника.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так я и живу. Пишу что хочу и гле хочу. Хочу удалю собеседника, хочу - нет. Просто это в правилах ничего вообще не упоминается.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Отлично. Все возможности сайта и являются правилами. Вот я ничего не удаляю. Очень редко, когда в ЧС отправляю. 2-3 раза в год. А раньше отправлял десятками. Потом стал спокойнее в этом плане.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ваше усмотрение. Думаю каждый сам решает что и как.

Victor Charyev

мужик идет мимо дурдома а там хором кричат...пятый.. пятый... ну он в дырку поглядеть а ему от туда в глаз палкой.. и крик... шестой ...шестой

Victor Charyev

😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Любопытство до бобра не доведет))

Victor Charyev

😁👍🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Victor Charyev

☺️

Вера Гудкова

Влезают, иногда даже интереснее становится.Сегодня сама влезла.Вы не слышали песню"Грешный человек". очень рада, что так поступила.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Не слышала. )) Я редко влезаю, только к друзьям и то когда автор вопроса молча пропустил

Вера Гудкова

Я и автору ответила и песню похвалила.Песню послушайте!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На работе не приветствуют. Потом как-нибудь.

Вера Гудкова

Вы сами всё понимаете.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не вижу ничего криминального в этом. Для диалогов предназначена личка, а в общем чате могут присоединяться и другие собеседники.

Котопланетянин.

Мне всё равно, хоть отряд целый пускай влазит )) Если кому надо интим какой то на двоих - пишут в личку, куда никто не влазит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Представила отряд))) Я называю -колхоз ))

Котопланетянин.

Ну.. нет, кол хоз, это деятельность без ведущего и ответственного, .. хотя.. может быть да, им же рот не заткнёшь )) Есть что то от колхоза ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да стоит только на этих людей взглянуть )))

Котопланетянин.

Не знаю, на счёт людей.. Я про буквы, что они тут пишут ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некоторые люди пишут от балды.

Sergej Sklyarov

Умные слова и правильные действия по отношению к нетактичным людям (алкоголикам) ! Иди своей дорогой незнакомый путник !

Василий Калинин

🤣🤣🤣 не часто, но бывает, и очень удивляются, когда их просят отправится в пешее эротическое путешествие))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некоторые думаю что норм

Василий Калинин

Дурак думкой богатеет, смысл их переубеждать?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я всего лишь вопрос задала.

Василий Калинин

И всем колхозом стали убеждать, что так оно и должно быть?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно! Так и было!)))

Виктор

Лично я никогда не вхожу, получается, как попрошайка. Но вот история эта не достоверная... Вам вопрос-почему?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так ему было сказано.)))

Виктор

Вот так и СМИ, говорят что хотят))) Олеся я шучу, но пауза затянулась)) 🌹👌

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего страшного. Здесь все пишут что хотят))

Виктор

Ну это не всегда уважительно к собеседнику, я так не могу, не умею и не хочу.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ваше право. ))

Жагуда Жумагалеев

Присоединяться к беседе двух лиц - права каждого участника сайта. Также есть право уединения собеседников.

🇷🇺 Анжелика*

Личное - в личке! Для того здесь и публичные разговоры, чтобы в них могли принять участие и пятые, и десятые