Разия Гарифуллина

За деньги нельзя купить счастье, но можно платье, туфельки, трусики, винишко, пожрать купить можно. А это почти одно и тоже?

Ответы · страница 2
А.
Александр!!!!!!! .

Не одно и тоже!!) Это всё маленькие приятности поднимающие настроения! А счастье -это когда тебе поднимает настроение твой смысл жизни!!!

Николай Каляев

вещь счастья не даёт, она даёт временное удовлетворение ! насчёт еды, будизм учит, - один ест мясо, другой фасоль, но в итоге оба сыты !

Разия Гарифуллина

Это и надо. Удовлетворение, хоть и временное, делает счастливым. Это моё личное удовольствие, когда устаешь от суеты и рутины.

Габил Мусаев

Но я скажу маленко не так!!!Деньги исскуственно загляживают,,а это нам кажется счастья!!Но эта не так!!Исстино где-то рядом!!

Адхам Ахмедов

с частье это что , если это радость то это можно купить , если это все все можно купить , если это судьба но это извините

Mamyrbek Yerkaliyev

Одно удовольствие плакать от несчастья и одиночества в уютном особняке или на спортивной машине последней модели

Разия Гарифуллина

Нет этого, все есть, а этого нет.

Юлия Коваленко

Ну, без винишка и пожрать бы поменьше. А про туфельки, платьице - в точку!!!!!! А ещё тур на Канары! И вот оно - СЧАСТЬЕ!!!

Разия Гарифуллина

Иногда надо и расслабиться, с винишком. 😉

Юлия Коваленко

🤗 Ну, если только иногда...

Виктор Молчанов

Ты права, без денег, счастье создать, практически не возможно. Поговорка: "С милым рай и шалаше" - давно устарела.

Валентина Valentina

СЧАСТЬЕ РАЗНОЕ БЫВАЕТ- СЕМЬЯ ХОРОШИЕ ДЕТИ ВНУКИ ДОМ-А ПЕРЕЧИСЛЕНО- ВАМИ -ЭТО ПОТРЕБНОСТИ- МИНУТНОЕ СЧАСТЬЕ!

Валентина Valentina

КОНЕЧНО РАДУЙТЕСЬ ЖИВИТЕ И БУТЕ СЧАСТЛИВЫ

Тумба Юмба

любоь уходит и приходит , а кушать хочется всегда - вы это имели ввиду ? Знать у вас не было любви в шалаше !

Разия Гарифуллина

До сих пор есть. Шалаш надоел.

Тумба Юмба

вы сами себе делаете тяжолый быт

Алексей Горталов

Как шоворят шотландцы:"Счастье конечно не в деньгах, но плакать удобнее в "Ленд Ровере" чем на велосипеде"

Андрей Белка

Счастье - это когда то что вы думаете, то что вы говорите и то, что вы делаете находится в гармонии. - Ганди

Pas-De-Chat

счастье категория нематериальная Это состояние души Увы мимолетное постоянно счастливы только идиоты

Разия Гарифуллина

Вы назвали меня идиоткой? (

Pas-De-Chat

оВас там нет ни слова только об ощущении счастья

Ильис Шамиров

Только не для всех... Некоторые несчастны в роскоши, а кто то счастлив в свободе от материального мира.

Разия Гарифуллина

Золотая середина, от будних хлопот пройтись по магазинам.

Ильис Шамиров

От будних забот, нужно заняться делом по душе (вам - шопинг)

Ильис Шамиров

Вы спросили - я ответил...

Алексей

А счастье вообще определяется сознанием каждого человека индивидуально! Так что вы вполне правы!

Разия Гарифуллина

Нет, своим телефоном занят.

Алексей

А вы друг с другом переписываетесь??))))

Разия Гарифуллина

Зачем? Я ему и так все скажу.

Алексей

Ясно)) Разия, Вы очень приятная женщина))) Мне пора спать, завтра на работу... Увидимся еще))))

Разия Гарифуллина

Спасибо. Спишемся. Спокойной ночи.

Александр Боровков

Канешна! - Я буду тебя трахать, а ты, будешь готовить мне ужин…
- А как же любовь?
- Ты - не отличишь!

Александр Боровков

Собираются девушка с парнем, жить вместе... Оговаривают, возможные бытовые проблемы…
- Значит, я буду готовить и убирать. А ты, что будешь делать?
- Я буду есть мясо...
- А из полезного?
- А из полезного – овощи!

Александр Боровков

Хм-м... - Есть ли у тебя мечта?
- Есть!
- Какая?
- Хочу бросить пить…
- Так брось!
- А как потом жить, без мечты?!

Александр Боровков

- В таком случае нам остается только одно…
- ?!
- Померяться письками!
- А тебя не смущает, что я - девочка?
- А мы, в глубину…

Александр Боровков

- Какой сегодня день?
- Сегодня.
- А вчера какой был?
- Вчера…

Федор Дядя

Ну да...,какое счастье без венишка...,в током случае и трусики не нужны....ГОЛОЖОПОЕ СЧАСТЬЕ...✌😆

Константин Гусев

Но всё же ,сними проще!меня, одна мадам, только оценила на троечку,из-за плачевного фин.состояния!

Разия Гарифуллина

Если финансы на троечку, значит надо показать что-то другое на отлично!

Константин Гусев

сейчас $ основной критерий успеха!

Разия Гарифуллина

Не скажите! Хозяйственный, заботливый, весёлый, трудяга, кулинар, любовник, кем только не может быть мужчина для женщины, если не миллионер.

Константин Гусев

весёлость,заботливость,хозяйственность-всё это не может удовлетворять женщину не долго.коль финансовая часть ложится на её плечи,а если "любовник"даёт сбой,весь негатив просыпается мгновенно!!!

Разия Гарифуллина

Вы прям делаете женщин такими корыстными. Если любит, будет любить любым.

Разия Гарифуллина

Жаль, мы с мужем уже десять лет вместе.

Константин Гусев

Молодцы!!я представить себе не могу??

Виктор! Барщевский

Да слово счастье оно включает в себя многое! Кроме самого Чувства этой полноты и удовлетворения!

Разия Гарифуллина

Ну что вы заладили, глубже смотрите или читайте вопрос внимательно!!!

Виктор! Барщевский

прощения просим не усвоили сразу полноту и глубину. шучу Правда извини.

Виктор! Барщевский

ну не знаю сразу так разволновался.

Dmitry Starkin

Некоторое время можно дистанциироваться от счастья удовлетворяя земные потребности, но потом...

Александр Чекалкин

для кого что,у каждого свои критерии счастья,для одних трусы,а для других-чтоб дети ели в досыта

Разия Гарифуллина

А у меня досыта и так едят, а это вот моё маленькое счастье!!!!!