Разия Гарифуллина

За деньги нельзя купить счастье, но можно платье, туфельки, трусики, винишко, пожрать купить можно. А это почти одно и тоже?

Ответы · страница 3
Николай Нечаев

вещи которым ты рад, они и делают нас немного счастливее, иногда для счастья немного и надо!

Александр Ниязгулов

счастье это духовное и не материальное, а то что вы думаете , это радость и само ублажение))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Каждый сам для себя выбирает ценности и под них пытается подогнать своё якобы счастье....

Наталья

у нас в городе была реклама,что за деньги нельзя купить счастье,но можно купить люстру

Наталья

не так?

Наталья

ну можно к этому и еще что то присобачить

Seb T

За деньги много всего можно купить, но здоровья и счастья ни за какие деньги не купишь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Счастье через сердце приходит не через живот.. только кто разумеет тот и поймёт...

Ray Alex

даже больше. деньги и есть счастье. итого - счастье не покупают, его конвертируют.

Декс

счастье это выброс гормонов. так что да. пожалуй. эти вещи могут дать этот выброс.

Женек Про

Вот потом выпить винишко, поесть, снять все предыдущее, а вот потом будет счастье

Алексей Тужилкин

ну да еще скоро сделают исскуственных людей - мужчин и женщин и будет вам СЧАстье

Виктор Афанасьев

Нет. Это не одно и то же... То,что реально называют счастьем - не купить за деньги...

Разия Гарифуллина

Нет не обязательно, но на сколько хватит вашей любимой если не давать ей так раслабляться?

Виктор Афанасьев

Ну если не хватит - расстанемся... Покупать её я не собираюсь... Будет возможность - сходим в ресторан,не будет - поедим дома... Главное чтобы вместе...

Виктор Афанасьев

Далеко не все мужики богаты,но зато они могут дать подчас женщине больше,чем олигархи... Но пусть каждый останется при своем мнении

Разия Гарифуллина

Кто говорит о богатстве?! Мой муж не богат, но и он понимает, что иногда надо побаловать себя.

Виктор Афанасьев

Я рад за Вас)) Главное,что Вы счастливы)

Василий Комышний

почти. Да, можно всё купить. У продавца. Сильно счастливые у них лица? Не заметил))

Василий Комышний

О том, о том. Если забрать всё из-за чего счастлив и дать всё что там у Вас написано, то...

Разия Гарифуллина

Зачем забирать, так я отдыхаю от рутины и суеты.

Василий Комышний

а никто и не протифффф))) Отдыхайте. Лёжа в шезлонге, в красивых трусишках, с бокалом вкусного вина, и отличной закуской. Кто ж против)))

Ев
Евженька..

И тебя тоже можно купить ..просто цена вопроса...извини но это сейчас. Актуально..

Ин
Индира

Деньги это Круто! Можно купить много удовольствия .Но счастье не зависит от них.

Татьяна Ардакова

если платье, туфельки и проч. по-настоящему могут вас осчастливить - то вполне )

~{Интригующий Квест}~

У каждого свои критерии...))кто то довольствуется малым...кому то нужно многое...)

Хикмат Негматов

А если за деньги снять платье, туфельки, трусики.... это тоже почти одно и тоже?

Разия Гарифуллина

Неееет, оно должно быть моим.

Хикмат Негматов

Значит у тебя не было такое счастье?

Хикмат Негматов

Желаю побольше раздавали и подольше...... удачи

Хикмат Негматов

Мне то за что? Было бы возможность раздел бы .... потом .... возможно и благодарность заслужил бы

Андрей Акбаров

все оказывается , так просто, пожрал, выпил, поспал и даже секс можно купить....

Серж)))

Прикольно) счастье в приобретательстве))) и про трусишки кто-то уже говорил)))

Зорина Елена

Неправильное и дурацкое представление у вас о счастье. Извините за прямоту.

Разия Гарифуллина

Одно из возможностей, которые дают деньги.

Зорина Елена

Не всегда счастье в деньгах.

Разия Гарифуллина

А оно и не в деньгах, там ведь так и написано. Это просто модно омчастливить себя покупками. Или обновки вас не радуют?

Зорина Елена

Радуют. Но я к этому равнодушна.