Ин
Инекече

С наступающим !! Желаю всем в год Коня гарцевать и бить копытом; закусив удила, выигрывать во всех скачках. Чтобы все припряженные и заарканенные сняли таки хомут , узду или седло… а некоторые и шоры 😉 Чтобы самые близкие не погоняли и не понукали, и на всех «овса» хватало J Упаси нас всех от троянского коня, и не дай нам откинуть копыта. Тогда к финишу доберемся, даже не взмылившись, и будем ржать )))))))))))

Ответы
Татьяна

А давай загадаем — пусть всё непременно исполнится!
Все мечты, что родились сегодня, вчера и давно…
Точно в сказке подснежники дружно возьмут и раскроются
И наполним корзины желаний, как в добром кино…

Александр Масюк

СНОВА ВАРИМ ХОЛОДЕЦ,
НАРЕЗАЕМ ОГУРЕЦ...
САЛО МЁРЗНЕТ НА БАЛКОНЕ
(НЕ ДОСТАЛОСЬ БЫ ВОРОНЕ),
С НИМ КОМПОТ,СЕЛЁДКА,ШПРОТЫ...
А ВЕДЬ ЗАВТРА НА РАБОТУ!!!...
ОТМЕЧАЕТ НАШ НАРОД
СКОРО СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!

Юрий Маринин

ОТ ВСЕЙ ДУШИ СВОЕЙ ПРОШУ ТЕБЯ ПРИНЯТЬ ОТ МЕНЯ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ КАК ЗВЁЗДЫ ФЕЕРВЕЙКОВ ПОЖЕЛАНИЯ В НОВЫЙ ГОД - ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ ,ДЕНЕГ И ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ !!!!

Ал
Александра

👍 Спасибо!В Новый год от всей души желаю:пару тысяч "ОБОЖАЮ",тысяч пять "ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Я",и без счета ПОЦЕЛУЕВ!!!!Всего самого доброго в наступающем году!!!

❦✿⊱Svet⊰✿❦⊱ Lana

Желаю тебе в Новом году иметь побольше сена и овса. Ну, ты ведь понимаешь: сытая лошадь – довольная лошадь. А значит и у тебя все будет в шоколаде!

Лю
Людок

очень жестоко поступила со мной змея-2013 года...не просто так я боюсь её по жизни-она натворила много бед в моей жизни

Добрый .))))))))))

Единственое самое приятное что я прочол на сайте Вам также всего самого лучшего доброго тёплого в этом году)))))))

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Помню била я копытом, когда кобыла одна к Пашке моему клеилась. Она у меня удила грызла потом, хых

Jo
Jonny58

Что-то мне подсказывает, что за финишной чертой, ржать мы вряд ли будем.

Георгий Вайзбург

Беда! Копыт нет! Под седлом не изголялся. А в седле неплохо получается.

Александр Мальцев

А я ведь тридцать первого купил овсянки, теперь начинает доходить.

Сергей Парецкий

Точно проснулся человек) Ну и будун же у вас, сударь, 29 дней подряд)

Ин
Инекече

я не сударь

Сергей Парецкий

Сударыня)

Super Joke

Да, до Украины, видимо, все доходит с некоторым опозданием.)))))))))) 😄

Kasperusecka Davidonis

Спасибо так же поздровляю и желаю все чего сама себе пожелаешь!

Annsa Stark

А не чё что уже 30 января, или вы меня с 1 февралём поздравляете???

Ин
Инекече

с китайским. а он сегодня))

Annsa Stark

Спасибо,итебя с ним

Юлия Кабанова

спасибо и вас с наступившими праздниками и вам всего хорошего

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну до Лошадки подождать придется она 4 февраля прискачет

Владимир Астафьев

А что ! Хорошая культурная програмка... на целый год !! ))))))

Магомед Такаев

Запоздалое, правда, поздравление. Но спасибо огромное.

Борис Грабовский

легкой жизни нет... всегда на пути будут препятствия!