Ирина ******

9 самых опасных фраз в устах женщины:
1. "Ну и прекрасно!"2. "Ну-ну, продолжай"3. "Ничего не случилось"4. "Я быстро! Пять минут!"5. Тяжелый громкий вздох 6. "Все хорошо"7. "Спасибо"8. "Неважно"9. "Не беспокойся, я сама..."А Вы знаете какой у них подтекст?

Ответы
Николай Никулин

Откуда нам, темным, знать?

Ирина ******

))

Ол
Ольга

ты мне надоел..)

Ирина ******

у всех?

Ол
Ольга

не знаю...это мое предположение...а вы что думаете?)...например, когда я говорю: я сама...это значит что помощь именно этого человека мне уже не нужна

Ирина ******

угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.3. "Ничего не случилось" А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).1. "Ну и прекрасно!" Эту фразу женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.ТО ЕСТЬ ВАШ ОТВЕТ БЫЛ ПРАВИЛЬНЫМ)))

Ол
Ольга

спасибо, я рада)

Ирина ******

))))))))))

Руслан Закроев

интересно

Ирина ******

))))))))))

Руслан Закроев

ОК и не надо