Любомир

Почему американцы такие приветливые и улыбчивые, а мы россияне такие озабоченные, грубые и бровки нахмурены?

Ответы
Александр Шульга

Это они до поры приветливые, считая себя выше и лучше других. Вот и когда наши летчики прилетели в США на соревнование, они были очень приветливые и снисходительные сверху вниз смотрели, а когда из 10 воздушных боев все 10 проиграли, то и здороваться перестали, а когда должны были сопровождать нашу пару, заправив дерьмовым топливом и на высоте 11 км стали двигатели на двух самолетах, бросили наших в беде, даже не задержавшись, дабы посмотреть где упадут. На предельных высотах все же запустились двигатели, а на промежуточном аэродроме смеялись над нашими летчиками, "что русаки выжили". Дерьмо ваши американцы и дел с ними не стоит водить - предадут!!! улыбаясь.

Виталий Мирошник

Россияне более искренни в выражении своих эмоций. И "улыбка по Карнеги" у простого народа считается лицемерием. Если я кому-то улыбаюсь, то я действительно улыбаюсь, а не растягиваю рот в дежурном зубоска́лении по формальной необходимости или желании показаться приветливым, преследуя меркантильные интересы.

Совушка

Эта тема уж не одно столетие обсуждается....искренность на первом месте, остальное лицемерие, хитрость и т.д.

Татьяна Юрченко

А приветливые и улыбчивые американцы потому что у них в храмах монахини тверкают, а святые отцы благословляют гомосексуальные браки? Или небинарные твари занимают руководящие посты в правительстве и легализовывается педофилия? Фуф. Так им есть отчего веселиться🤣✌️Россиянам это не нравится🤣

Любомир

да не нравится права........

Мистер Фускофф

Ага, приветливые и улыбчивые боты. Они это делают, чтобы никто не подумал, что они унылое говно, а не потому, что у них все в жизни удалось и они тебе пи..ц как рады. А русский человек не практикует эти двойные стандарты, дерьмо на душе - дерьмо на лице.

Га
Галина

это еще под вопросом...по всей ли америке, всюду ли они ходят с маской улыбки на лице...или это только в крупных городах , на центральных улицах....а шаг влево и шаг вправо----до улыбок ли им там....и со многими ответами здесь я просто согласна👍

Вита

Слушай вспомнила,)) идем по набережной курортного городка,ржем, истерики.Люди уже шептались,они что под чем то?))И тут немного затихли на 5 минут идём спокойно ребята подходят спрашивают "девчонки,почему такие грустные?"😂😂😂😂😂🍿

Любомир

на всех не угодишь🤗

Вита

Отож😀но мы сильно рассеялись в ответ

Любомир

смелее в отрыв Вита. раз в год нужно🤗💋

Вита

Рассмеялись т.е.

Вадим

Нация торгашей! А попробуй что нибудь продать,если будет постоянно ,,кислая,, морда! Вот и тренируются постоянно...А тут еще-,, политкорректность,,- тоже надо улыбаться,а то кто-то обидится.А еще- каждый третий- со стволом в кармане....

Валериан Загородний

Американцы на словах приветливые и улыбчивые, но им глубоко похрен на тебя. Русский, если задал аопрос, он ждёт на него ответа. Или ни о чём не спрашивает, в отличие от американца, у которого дежурная фраза "Как твои дела"?

Любомир

вспомнил МИХАХА Жванецкий на вопрос как дела долго бился головой об стену, вообщем ушел от ответа😁

Валериан Загородний

В общем... Вообще. "что за" вообщем"?

Любомир

жаль не вьехал во фразу, сслов изпесни не выкинешь😁

Га
Галина

👍

Григорий

Американским капиталистам приходится подделывать улыбку ради достижения целей, российским империлистам с нахмуренными бровями гораздо проще всех ненавидеть и видеть соринку в чужом глазу, не замечая бревна в своём

Любомир

🖼

Ha
Happymondays

ну у нас разная культура... американцы они беззаботные обычно, немного распущенные, весёлые, а русские - суровые и сосредоточенные. это всё из-за разной культуры. я бы не назвал россиян "грубыми". везде есть грубые люди

Crazy Snowman

Их улыбочка неискренна, не зря бытует расхожее выражение "американская улыбка". Россияне улыбаются гораздо более искренне, но, во-первых, нечему, а, во-вторых, у немалого числа сограждан это улыбочка людоеда.

Alina Nn

- Почему американцы и европейцы постоянно улыбаются? - Потому что они не знают, как плохо живут. - А почему русские с кислыми лицами и постоянно хмурые? - Потому что переживают за американцев и европейцев😂

Ирина

Их триста лет не бомбили и города не рушили.все военные действия на чужой территории.Пропаганда патриотизма на высоте-самые лучшие и самое лучшее у них якобы.

Любомир

всё готово базы не только на Кубе, пусть дёрнутся ......

Ирина

не дёрнутся.себя пожалеют

Любомир

🖼

Ирина

👍☀️

Io
Iosef

Прям все улыбчивые?...я вот недавно пол России проехал и мне никто слова грубого не сказал...наоборот к кому не обращался все готовы были подсказать или помочь.

Мила

Мне очеь нравится Ваш ответ!

Мила

Какой бы мрачный человек не был, если обратишься к нему за помощью, тебе обязательно помогут, подскажут, крайне редко откажут в помощи..

Любомир

вот это точно🤗

Любомир

🖼

Мила

🖼

Io
Iosef

...это главное, а не фальшивые улыбки на лицах...

Анатолий Скорняков

Ну американцы с младенчества привыкают к этому вернее их к этому приучают Они все оценивают как товар а без улыбки и счастливого лица вряд ли что продашь...

Галина

Видно довольные всем ,а россияне еще не привыкли к капитализму Вот когда капитализм и народ будут любить друг друга ,тогда и у нас все радоваться будут .

Сергей Дж.

Американцы искусственные и их улыбка направлена на достижение собственных целей.Русские более искренние и улыбка не каждому встречному дарится.

Любомир

права😁 🖼

Сергей Дж.

Ураа!!

Лю
Людмила

У них дежурные улыбки, они всем улыбаются. А мы не грубые, мы искрении, да мы серьезные, но мы и доброжелательные и гостеприимные и душевные

Ал
Алёна

мы искренние) а они наиграно приветливые) к тому же далеко не все) там треть из них вообще наркоманы, вот и давят лыбу ни с того,😀 ни с сего)

Любомир

🖼

Ал
Алёна

👍🙂

Любомир

красивая девочка будем дружить

Ал
Алёна

будем)) спасибо)😊

Любомир

спасиhttps://vokrugsmeha.info/upload/017/u1759/8/7/бо за ответную реакцию☕🍫🌹💋

*В Моих Руках*

Потому-что в наших головах чаще происходит мыслительный процесс основанный на знаниях и опыте , в отличии от их пустой наигранности....