Любомир

Почему американцы такие приветливые и улыбчивые, а мы россияне такие озабоченные, грубые и бровки нахмурены?

Ответы · страница 2
Олег

Во всех народах есть как улыбчивые, так и нахмуренные люди. Важно понимать, что эмоции на лице не всегда совпадают с тем, что в голове.

Олег

Любомир, все хотят жить счастливо и это естественное желание. Как думаете, что мешает людям быть по настоящему счастливыми? Я имею ввиду не временное удовлетворение от достижения каких-то целей, а постижение непреходящего счастья, которое не зависит от внешних факторов и наличия определенных благ.

Любомир

чаще всего сами себе мешаем

Олег

Получается парадокс. Хотим быть счастливыми, но сами себе не позволяем таковыми быть. А может не знаем что такое настоящее счастье? Не там его ищем? Что для вас счастье?

Любомир

Девушки:
— Для меня секс — это некое приятное, бесплатное приложение к любовным отношениям.
Парни:
— Для меня отношения — это малоприятное, платное приложение к сексу.

Олег

И в чем же счастье? В сексе или в любовных отношениях? Или все-же в чем-то другом?

Катя Иванова

Мы правдивые, искренние, америкосы с масками на лице, их приветливость фальш, лучше первый вариант, чем эта пустая "дружелюбность"

Любомир

🖼

Катя Иванова

Эх, Любомирчик, не открываются у меня от тебя картинки, не совместимость видимо наших операционных систем😏

Катя Иванова

Аааа, а в меня андроид на мобиле, может поэтому

И*
Ирина *Z

😄 А вы часто общались с американцами? Вы уверены, что их приветливость это точно искренность, а не рекламный ход маркетолога?

На
Наталья

У русских плохо получается хитрить, многие этим пользуются, вот и приходится включать брутальность в ответ на хитрость.

Наталья Мельник

У американца такой стиль подачи.Что бы не произошло,у тебя всё отлично.Россияне не прячут свои проблемы от посторонних.

Игорь Морозов

А , что им горевать , они весь мир в кулаке держат , а у нас одна забота , кому бы помочь или кредит безвозвратный дать .

Любомир

понимаю делать когда собствееный народ поодеживает🤔

Игорь Качесов

Потому что Россияне, на лицо хмурые а в душе добрые! А американцы на лицо приветливо-улыбчивые, а в душе подленькие!

Оксана Алферова

Одинаково не искренне и те, и другие. Вспоминается Серёжа Бодров: им, че, правда интересно, как мои дела? Не, им пофиг

Виктор В

Приветливые и улыбчивые если с вас можно что-то взять. Если нет, то пулю в лоб. Ничего личного! Просто бизнес!

Елена Панова

та потому что, все дураки улыбаются, это их естественное состояние, а мы не грубые и хмурые, мы задумчивые....

Любомир

🖼

Валерий Герасимов

Америкосы ещё и печеньки бесплатно раздают.. Только, за их улыбки и печеньки ты потом век не рассчитаешься..

Ал
Александр

Американцев за 40 лет «процентщики и менялы» кинули в 4 раза, а россиян в 1400 раз. Как тут улыбаться?🤷🏼‍♂️

Ла
Лариса

Вы когда-нибудь были (посещали) пациентов пни (психоневрологический интернат)? Там все почти улыбаются...)

Страшненький Я.

Больше улыбайся, дорогой ты мой приятель - это очень раздражает, тех кому ты неприятен😁

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Намного сложнее живётся у нас, потому и озабоченные и это уже в генах.
Улыбайтесь, друзья, улыбайтесь!!))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ага) иду сегодня по улице, а навстречу все нахмуренные такие...как-будто у них деньги отобрали....
А может и правда отобрали?)

Любомир

🖼

Natali Shelkovica

один мужик упал в лужу...американцы подходят и спрашивают..все в порядке?? а руку не подадут выбраться

Ксюня

Не все американцы такие,скорее наоборот чем добрые,улыбчивые и тд. Так же и про русских могу сказать

Любомир

🖼

Евгений Волков

после 90 все поняли что такое жопа, а пиндосы еще не поняли, но поймут обязательно. Писец уже близок)))

Андрей Григорьев

К неграм в Гарлем зайди. Они там тоже улыбчивые такие.... как наши гопники в Южном Бутово примерно...

О4
Ошибка 404

Ты предпочитаешь жить в фальшивом мире или там где преимущественно естественно и минимум фальши?