☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина.. Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина. Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина. Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины. Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина. Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина. Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина. Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина. Источник и причина счастья мужчины – это женщина. Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина. Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу… А почему это так? Потому что женщина для мужчины... всегда была и остаётся огромным непостижимым миром, самой сокровенной тайной, манящей своей загадочностью и красотой…НЕ ТАК ЛИ?

Ответы
Ли
Лиssка

Все так!!!))))).Он смотрел на ее лицо,заслонившее весь мир,вглядывался в него и понимал,что только фантазия влюбленного может найти в нем так много таинственного.Он знал-есть более таинственные лица,более умные и чистые,но он знал также,что нет на земле другого лица,которое обладало бы над ним такой властью.И разве не он сам наделил его этой властью?

Эрих Мария Ремарк

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))))НАТАЛИ....БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ли
Лиssка

)))))так все правда))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))))ШИК БЛЕСК)))))))))

Ли
Лиssка

)))

Елена Любимая

Красиво сказано.... Согласна. Заворожена словами такими...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДЛЯ ЭТОГО И ЖИВЕМ)))))))))))))))))))))))))))))))

Ar
Armourer

привет Олег! ты как всегда прав!

Семен Казанков

Это так.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРИВЕТ СТЕПАН!!!))))))))))БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ....КАК ЖИТУХА БРАТАН?)))))))))

Ле
Лета

вам виднее) воздух-здравствуй)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЗДРАВСТВУЙ МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))РИНА-МАРИНА))))))))

Ле
Лета

))))

Befora

для настоящих мужчин так

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))))))))))ТОЧНО)

Befora

))) жаль повывелись

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЖАЛЬ.....ЭХ))))))))

Befora

памперсы виноваты)))

Олька

Золотые слова!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))))БЛАГОДАРЮ ВАС ОЛЯ)))))))ВСЕ ДЛЯ ВАС)

Олька

Как же это приятно!))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))А МНЕ В ДВОЙНЕ))))))))))

Zy
Zyf

стас михайлов.

Zy
Zyf

здравствуйте! года полтора назад читала эти строки и их авторство приписывали михайлову. Меня обманули?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))СОМНЕВАЮСЬ ЧТО СТАС МОЖЕТ НАПИСАТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ)))))))))))))))))))

Ро
Ронин

он все может!

Zy
Zyf

Семёёёныч верит в него!)

Ро
Ронин

дО

Алена Кошкина

Даааааааа)

Алена Кошкина

Спасибо,нет не сменю)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))))))))))А Я СКУЧАТЬ БУДУ...))))))))))

Алена Кошкина

Олег,Доброе утро)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДОБРОЕ УТРО АЛЕНУШКА))))))))))))))))))))

Алена Кошкина

Олег,я тоже буду скучать)

Марина ***

согласна

Марина ***

трудимся или отдыхаем?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОТДЫХАЕМ))))))))))

Марина ***

ааа, я работаю, так не честно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПООБЩАТЬСЯ....ТОГДА БУДУ ЖДАТЬ ТЕБЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ...В ФОЙЕ))))))))

Марина ***

ок