Людмила Цуканова

Пропала собака! 😭 Хозяин объявил награду в 20000😕 А на что Вы готовы ради неожиданного исчезновения друга.....

Ответы
Александр Бутко

С возрастом многие "друзья" исчезают бесплатно! Я как раз в том возрасте,когда они все меня покинули....Я просто ,кое-что поняв,перестал первым лезть в карман за кошельком,оплачивая те или иные услуги.. НО! Это -не о собаках,преданнее их у меня не было никого!!..а их было в моей жизни 5! Ни одна из них меня не предала ни разу!!!..

Алексей Рублёв

Здравствуйте! У меня собака лабрадор мальчик когда он был щенком его украли недалеко от нашего дома. Искал два дня опрашивал прохожих, знакомых в конце концов отыскал своего питомца и после этого я понял что если кто то ищет что то долго и упорно то он это обязательно найдет.

Александр Ширинский

У меня есть собака и я её очень люблю.Не дай Бог она потеряется,я конечно прилажу максимум усилий вернуть её,но у людей разные возможности.Один заплатит 100 тысяч,а другой 5 или 10 и для него это будет как 100т. А любовь нельзя мерить деньгами.

Алёна Травкина

Ох, Людочка, трудно представить, на что я НЕ готова... Но увы - моего друга не вернуть.

Александр Гейко

Друг никогда не исчезнет без причины ,если это не была смерть , вернётся !

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну например я бы пожертвовал некоторую сумму Свидетелям Иеговы)))

Людмила Цуканова

а не лучше бы детям в домах- интернатах

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Можно)--лишь бы боги приняли жертву и избавили меня от паразита))

Сергей Коломеец

Собака,друг. А в окружения тебя одни вафли, хотят только поиметь...

Сергей Верещагин

Стараюсь не терять друзей.Одно знаю,друзей деньгами не вернешь.

Михаил Рыжов

Друг неожиданно не может исчезнуть. В этом в чём-то и наша вина.

Тихий Ужас

"Пропала собака.Зовут Му-Му. Нашедшего прошу утопить.Герасим."

Сергей Мишинов

если пропал друг, то ради того чтобы он нашелся я готов на все!

Алекс Венцель

Другом может быть только жена и ради неё я готов на всё...

Озорной Чертик

спорный ответ....не всегда, всегда вмешиваются обстоятельства

Алекс Венцель

Я высказал лишь своё мнение и не факт, что оно должно совпадать с вашим...

Озорной Чертик

естественно...чем больше мнений тем интереснее

Колян Дигачёв

Я не могу ответить на этот вопрос думаю,что на многое.

Старый Знакомый

На что готов Ради неожиданного исчезновения друга?) Люд...ты уверена, что именно так хотела сказать?)

Людмила Цуканова

так и случилось

Старый Знакомый

Ради неожиданно исчезнувшего друга, в случае неожиданного исчезновения друга...,а?)

Мастер По Маргаритам

Ради исчезновения? Хозяин платит 20000, чтоб пес исчез?

Abstrakt User

Людмила просто тупая.

Мастер По Маргаритам

Не без этого.

Где Ты Там И Я

Если ты пропадёшь на сайте, то будет очень грустно.(

Даниил Новиков

Типон вам на язык, я такое даже представить не могу

Zmey_Ua. Слава Україні!

На такое не готов. И собаки у меня никогда не будет.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С тобой!...........НА!..ВСЁ!........😜 💋 🌹

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Чего?!.........Напугалась?....😃

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Кофе (жолуди) не пью....Водки наливай!......🥂 ..🍞

Людмила Цуканова

водка мозг вымывает

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НЕ!,замечал!....😁

Людмила Цуканова

побереги себя

(◆_◆)

На шантаж, вымогательство и грабеж .....информации.