Fargo

тут по ходу какой вопрос не задай, всё равно найдутся ........кто?

Ответы
Аг
Агата

научитесь воспринимать спокойно..самых гадких в ЧС и все..мне вон бабуся какая-то с утра пыталась настроение испоганить..новенькая..в ЧС ее и пусть недоумевает..

Тастемир Рахимов

Мда... Диаогноз неутешительный.. А что же хотели вы, мадемуазель? Чтобы все смущенно молчали, не зная как ответить, не зная что сказать в ответ на ваш вопрос... ?...

Лена Парри

Это же и спрашивалка если задаешь здесь вопрос значит и получишь ответ.и если он тебе не нравится это еще ничего не значит

Fargo

та шо ты! в как бы ты отреагировала если бы ответ на твой вопросик был Иди на х. . идиотка конченная шлю.ха и т.д? ???

Лена Парри

Не обращать внимание на действительно тдиотов и не тратить свое святое время.

Fargo

они в чс уже ибо когда я пропускала их ответы они писали снова

Лена Парри

Игнорировать.это единственно что наверняка.

Елизавета

Если раздражает или ответить нечего или не хочется, то не стоит сюда и заходить. Тогда и находится не будут

Mi
Mik

это ботнет, суть которой вас развести на закурить, а потом перейти по ссылке "Бросить курить", ггг

S.
Sмысл ..

это факт .. таких ........... тут много .. кто на несерьезный вопрос будет отвечать серьезно ))))

Fargo

да я тоже в шоке не ожидала сама

S.
Sмысл ..

интересно, а кроме мата .. они что-то еще написали?

S.
Sмысл ..

и какие же слова звучали чаще? ))

Fargo

я такое повторять отказываюсь

S.
Sмысл ..

ну а я не буду настаивать .. )))

Михаил Батов

"...нИ...", а найдутся - это админы - которые обнаружат в Вашем тексте матерные выражения...

Елена Меленевская

Кто посчитает тебя ненормальной.... или извращенкой... (проверено собственным опытом)

Fargo

и в чём тут моё извращение? ??

Елена Меленевская

Я про то, что ЛЮБОЙ вопрос вызовет такие комментарии

Fargo

пока во всяком случае тихо )))

Сергей Хрулёв

ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ, ПРОСТО ОНИ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮТ ИЛИ НЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ

Сергей Хрулёв

ВОПРОСОВ ЕЩЕ БОЛЬШЕ

Nikolai Garskov

... те, что обвинят Вас в пустоте и вопрос раскритикуют так и знай!

Кравцов Владислав

однако спецы! я не на все отвечаю, примерно на треть только

Юрий Суровегин

...захочет задающие эти вопросы...я правильно ответил...

Fargo

дебилы которым не нравится любой здесь вопрос! которые умеют писать только маты!

Юрий Суровегин

..ну уж ты категорична...что хочешь сказать,что ты не кому не желанна...не поверю...

Fargo

ну может и так! ну когда на мой вопрос пишут . . . такая, сякая, существа безликие без имен и возраста, что мне радоваться?

Юрий Суровегин

...ну у меня есть и Имя и Фамилия и фото перед тобой,а возраст можешь узнать в анкете...так я тоже не отказался бы от тебя...дала бы...

Юрий Суровегин

..переведи...вроде не против...

Юрий Суровегин

понял.-не против...а я то с каким удовольствием....

Юрий Суровегин

..у меня да...а тебя давай заведу...переходи на сообщения...по балдеем....

Bahtiyar Ramizov

А это один и тот же человек делает. Просто ему скучно)

Fargo

за 45 человек один писать не может

Bahtiyar Ramizov

Оу ну значит ты супер-пупер философ до которого им далеко

Белый Кот))

Если вопрос свой ))) то поди угадай твоих тараканов )))

Владимир Мирошничунко

ЭТО ЧТОБ ОТ СЛАДКОГО НЕ ТОШНИЛО, Я ТАК ДУМАЮ..........

Владимир Мирошничунко

ЗНАЧИТ БЕЗ ЗАЛЕТА!!!!!!!!!!!!! 😄

Александр Немчиков

Если нет смысла задавать вопросы - не задавайте.

Сергей Полезин

писатели,,,,,,,,,,,публицисты креминалисты,,,,,,,,,,,,,

Fargo

а такого я вообще не знаю))))))))

Наука изощряет ум; ученье вострит память.)))))))))

Владислав Смирнов

люди которые смогут хорошо подобрать ответ

Fargo

ой как хорошо сказал ))))вот умничка!

Павел Чиклимов

Кем богата наша жизнь-так это советчиками...