***Жан ***

🍁 Бывает ли у вас желание оставить все и пожить на необитаемом острове ?🍁

Ответы
Елена

А мне остров не нужен. У меня дача в таком месте, что там мало обитателей. Так что я весь дачный сезон наслаждаюсь тишиной и покоем. Ну разве что дикие звери иногда вносят разнообразие)

Со
Солнце

Вот точно совсем недавно такой настрой был..! Сейчас погода изменилась,физическая активность появилась и желания пошли в другом направлении..;)

Наталья Хижняк

Как я люблю послушать тишину. В ее молчанье нет ни капли фальши.Я свое сердце Богу изолью, и он подскажет как жить дальше!

Галина Чаплинская Против Войны

Даааааа. На теплом необитаемом острове. ) А то, знаете ли, вокруг Антарктиды тоже острова имеются.

Григорий

бывает-я набросаю сумку и на неделю а то и на месяц на дачу-там тишина и никого вокруг

***Жан ***

Завидую вам 😊👍

Людмила Давыдова

даже там есть пятница...........так зачем ехать так далёко-если пятница уже.......сегодня))))

Графиня

нет. когда ты в одиночестве, ты чувствуешь себя как на необитаемом острове.

Константин

тога я просто выключаю телевизор.. но понимаю что и этого поой нехватает..

Анастасия Муравьёва

Бойтесь своих желаний! необитаемые острова не только в тропиках бывают.

Lo
Lora

Бывает иногда. Я так и делаю, когда испытываю такие чувства....

Сергей Рубищев

нет там скучно, никто гадости не делает, никто не врет, и т.п.

***Жан ***

Ну это да👍😊

Сергей Сергей Журавов

а там тепло.. если тепло и есть ружье с патронами. то можно...

***Жан ***

Ну тебе выбирать а ружье с собой возьмешь

Лидия Агабалаева

Вот куда- куда, но только не необитаемый остров....

Татьяна

Да бывает, и главное чтобы рядом никого не было.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔а как я тогда буду тратить пенсию?😲

Ир
Ирина

Да! постоянно!!! Всегда!!!!! Мечтаю! Сплю-Вижу!!!!!

Ир
Ирина

Как????

***Жан ***

ну соберите чемодан и езжайте

Ир
Ирина

Угу..малюсенькая проблемка..=БАБКИ..ДЕНЬГИ!!!!!!!!:((((((((

Марина *****

Раньше часто бывало. Теперь, вроде , полегче))

Elena

У меня бывает иногда ,что я этого не хочу!))

Виталий...

А так..постоянно, хочу..))) 😆

Elena

Ну да..🙂

Виталий...

Знаю..🙂💖

Elena

👩

Татьяна Tatiana

нет! мне там станет скучно через 5-10 дней...

Чеширский Крот

Не только там, но и на другой планете...