Дмитрий Яковлев

Если вокруг Земли столько планет и значит миров, как нас учит наука, то почему внеземные цивилизации до сих пор нами не обнаружены?

Ответы
Леди Мила

уже нашли тысячи похожих на Землю планет. Но.. расстояния.. Да и не нужна нам чужая цивилизация.. Люди между собой договориться не могут, а с ЧУЖИМИ ??

Дмитрий Яковлев

Так нет, почему они к нам еще не пришли, я думаю не все ж такие как люди, дальше своей планеты и выйти не могут

Елена

Ну подождите......Придет время и обнаружим. Лет тридцать назад видеосвязь была фантастикой, а теперь каждый может воспользоваться.

Дмитрий Яковлев

Я не только про нашу сторону

Николай Ланцов

Потому что уровень развития где-то на уровне Марианской впадины. Ролики с якобы НЛО до сих пор на калькулятор снимают.

Дмитрий Яковлев

Так они поднять его б могли....

Александр

Нас тоже почти восемь миллиардов, но вряд ли мы вступим в контакт (разумный) с тараканами.

Дмитрий Яковлев

Ну как, рядом есть , они нас видят, руку поставим рядом или на них -ощущают

Александр

Как и мы, только называем это - не повезло...

Дмитрий Яковлев

Нет, мы их не осязаем

Александр

Так мы вообще не осязаем,если что,мы можем лишь осязнуть взаимодействие. И куда спишем давление, самочувствие при солнечной активности или мигрень от магнитной бури...

Дмитрий Яковлев

Мы пишем разными "языками", общайтесь с теми кто вас и кого вы будете понимать

Александр Жук Эстония Таллин

а у вас есть такой бинокль который может заглянуть на кухню к инопланетянам

Дмитрий Яковлев

Да вот и я думаю, может воистину Земля плоская и купол не пускает....

Александр Жук Эстония Таллин

а что до самой близкой звезды свет доходит гдето 4 с половиной года вас не волнует но это еще не факт что там есть планета где есть развитая жизнь

Дмитрий Яковлев

Не волнует, у меня бинокль во времени картинку переносит

Александр Жук Эстония Таллин

плохой бинокль надо чтоб не картинку переносил а людей переправлял

Дмитрий Яковлев

Картинку из будущего в настоящее бинокоя

...Продукт Системы...

Планеты не вокруг земли... Звучит так как будто планета жил центр вселенной

Дмитрий Яковлев

А кто его знает, плоскозмельщики и древние про это твердят

Надежда Пояркова

Значит мы отстаем от циливизации внеземной в науке,чтобы обнаружить их..

Дмитрий Яковлев

Ну это логично. А аот они нас?

Просто Зайка))

никто не хочет с нами общаться, мы неинтересные))🤷‍♀️🦠

Дмитрий Яковлев

Неизвестное притягивает, чтоб узнать, а потом можно и вывод делать. Ведь основа природы, это стремление к единству и познанию, а основа сего общение, а основа общения открытие себя иному . И это применимо в том числе к условным инопланетянам

Просто Зайка))

)))Ну они и пообщались, видимо...Есть же какие-то контактёры, которые утверждают, что контакт был...!!!Я бы , наверное, с каждым землянином, тоже контактировать не захотела))))🤔🤫

Дмитрий Яковлев

Если б видимо то известно..... Контактеры наверное со своей шизофренией контактируют и параноей..... да каждый землянин не надо наверное никому б был, как и нам инопланетянин, в их положении. Но, ведь ко всякому живому есть свое отношение у другой группы или разновидности живых существ, а значит оно б масмово от возможного проявлялось бы в нашей жизни. Например, одни хотели бы из нас рабов сделать , мы про них узнали от попыток их поработить нас, другие массово дать новую информацию и доказать ее и везде б просвещали нас по планете, третьи очищали нас от преступников и для этого с нами взаимодействовали в сем и много б с ними тогда в контакте б было и все про это узнали бы наверняка

Просто Зайка))

))))Вы любитель фантастики - мечтатель!))) А если они уже всё , давным -давно про нас поняли...и просто "забили" на нас и решили подождать, пока планета не освободится...спешить им не куда...а мы ни самая умная раса во вселенной, скоро сами самоуничтожимся)))ну или они немножко "помогут", подкинут нам каких нибудь вирусов или бактерий...С чего вы решили, что кому-то есть до нас дело?))🍫🥂🌈

Дмитрий Яковлев

Да ладно, мечтатель, любитель фантастики....мне больше ваши теории на любителя фантастики смахивают. А что ждать, что понимать, если как говорите вы, есть?! Нечего, пока конкуренты не придут и планету не оспорят или идейные враги пришедшие нас освобождать от контролируемого рабства. Если б им надо было наверное уже б нас захватили они....... да и не могут теори врагов одни жизнеспособными быть, ведь если есть враги, значит и друзья есть, в природе все уравновешено

Июнька

мы еще "маленькие"вот подрастем морально,тогда видно будет.

Дмитрий Яковлев

А че морально?

Июнька

посмотрите как люди относятся друг к другу....воюют,предают,бросают друг дура,не ценят отношений..

Дмитрий Яковлев

А "хорошие" человечки помогли бы нас воспитать )))

Июнька

нет. мы ведь старших не очень слушаем.

Дмитрий Яковлев

Да ну, смотря что дают

Ира

Нет никого, скорей всего. Но как мы-то появились. Вот вопрос

Дмитрий Яковлев

Гнаверное мы под куполом , как декоративный вид в бот саду появились.....

Наталья К.

Цивилизации сами не хотят чтобы их находили

Марьяна Иванникова

эта информация просто замалчивается

Дмитрий Яковлев

Нет , их просто нет

Светлана Агламазова

Э.ты попутал науку с популяризацией

Дмитрий Яковлев

Да ну?

Светлана Агламазова

Да отвечаю

Дмитрий Яковлев

Не знаю такого

Светлана Агламазова

Ну да,я поняла.главное- накопипастил вопрос

Дмитрий Яковлев

Я про пристрастия молоди

Надежда Болотина

Придет время они сами придут к нам.

Alla Lala

потому что они далеко слишком..

Дмитрий Яковлев

А мы еще дальше

Alla Lala

от них..))

Дмитрий Яковлев

Да, мы в закрытом косиосе, иначе они б нам явились

Наталья И.

им это надо? мы еще не доросли.

Ольга Сачик

Миры не дружат между собой...

Света

Они прячутся от дураков..

Та
Татьяна

Мы до них еще не доросли.

Дмитрий Яковлев

А онм до нас?

Та
Татьяна

Переросли.

Графиня

планеты необитаемы.

Дмитрий Яковлев

Ты откуда знаешь?

Графиня

на одних один газ, на других вихри. К тому же температура не позволяет.

Дмитрий Яковлев

А ты про вме и вме знаешь?

Графиня

нет.

Дмитрий Яковлев

Ну вот