Uzer

Зачем Путин ведёт народ к обнищанию,затеяв эту дурацкую войну в Донбассе?

Ответы
Дмитрий Я

ага это путин на майдане глотку драл за украина це европа

Uzer

Его не осуждали и он сидел в концлагере.

Дмитрий Я

ну да и гитлера который бандере дал карт бланш на уничтожение своих же тоже да и не было второй мировой войны и милионы погибших тоже придумали в кремле. глупо боятся бандеру если он труп а идеология как у гитлера и бандеры уничтожит вас

Елена Макарова

молодец Мегавольт , кому то нужен фашизм, а Украину просто жаль

Дмитрий Я

они продались на майдане за трусы и общество пидорасов. даже не жаль украину. жаль людей нормальных которые там живут а всякую шваль жалеть жалелки не хватит.

Елена Макарова

я и имела ввиду простой украинский народ, а эти пусть жопу американцам лижут

Ольга Похилая

ЗАЩИТИЛ ВНЕШНИЕ ГРАНИЦЫ А В СТРАНЕ ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ

Uzer

На Россию никто не нападал.

Ольга Похилая

ЭТО НЕ ОБОРОНИТЕЛЬНЫЕ МАНЁВРЫ А ЧТОБ ОПОСАЛИСЬ

Uzer

Нет это опустило уровень жизни россиян!

Нина Сергеева

а при чем тут Путин??? война то гражданская.

Uzer

Нет не гражданская и оружие там всё привезено из России.

Нина Сергеева

ну ну, кто же Вам это сказал? Россия не имеет к этой войне ни какого отнашения

Uzer

Об этом вам лгут.Всё из России до последней пули и гранаты.Там танков из Оренбурга аж 550 не считая другой техники.

Нина Сергеева

ну ну... вам врут, сами то видели эти танки, или америка сказала

Uzer

Сам видел.

Uzer

Ваше дело не верить .Эти и пользуется Путин.

Нина Сергеева

я не собираюсь осуждать и обсуждать наше правительство, но если бы Россия ввела свои войска на территорию украины, то от агрессора в лице Украинской армии и мокрого места не осталось, как когда то в Грузии

Золотая Рыбка

вас сейчас россияне съедят

Uzer

Девочка это не для тебя вопрос.

Uzer

Для взрослых.

Sajko Uzkushi

некорректный вопрос.

Uzer

Очень актуальный.

Sajko Uzkushi

А сколько вам лет..интересно?И кто у нас в стране так сильно обнищал?Лично я и мое окружение- как жили, так и живем. (для справки ..я не из олигархов и папа у меня не турецко -подданный. и одноклассники и друзья у меня по всему миру)

Алёна Баранник

Амбиции

Uzer

А народ в не учёт?