ага это путин на майдане глотку драл за украина це европа
Его не осуждали и он сидел в концлагере.
ну да и гитлера который бандере дал карт бланш на уничтожение своих же тоже да и не было второй мировой войны и милионы погибших тоже придумали в кремле. глупо боятся бандеру если он труп а идеология как у гитлера и бандеры уничтожит вас
молодец Мегавольт , кому то нужен фашизм, а Украину просто жаль
они продались на майдане за трусы и общество пидорасов. даже не жаль украину. жаль людей нормальных которые там живут а всякую шваль жалеть жалелки не хватит.
я и имела ввиду простой украинский народ, а эти пусть жопу американцам лижут
ЗАЩИТИЛ ВНЕШНИЕ ГРАНИЦЫ А В СТРАНЕ ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ
На Россию никто не нападал.
ЭТО НЕ ОБОРОНИТЕЛЬНЫЕ МАНЁВРЫ А ЧТОБ ОПОСАЛИСЬ
Нет это опустило уровень жизни россиян!
а при чем тут Путин??? война то гражданская.
Нет не гражданская и оружие там всё привезено из России.
ну ну, кто же Вам это сказал? Россия не имеет к этой войне ни какого отнашения
Об этом вам лгут.Всё из России до последней пули и гранаты.Там танков из Оренбурга аж 550 не считая другой техники.
ну ну... вам врут, сами то видели эти танки, или америка сказала
Сам видел.
Ваше дело не верить .Эти и пользуется Путин.
я не собираюсь осуждать и обсуждать наше правительство, но если бы Россия ввела свои войска на территорию украины, то от агрессора в лице Украинской армии и мокрого места не осталось, как когда то в Грузии
вас сейчас россияне съедят
некорректный вопрос.
Очень актуальный.
А сколько вам лет..интересно?И кто у нас в стране так сильно обнищал?Лично я и мое окружение- как жили, так и живем. (для справки ..я не из олигархов и папа у меня не турецко -подданный. и одноклассники и друзья у меня по всему миру)
Амбиции
А народ в не учёт?