Бес Пристрастный

Как собрать самогонный аппарат из деталей от машины времени?

Ответы
Игорь Фока

В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА В г.ОМСК, НА ЗАВОДЕ КИСЛОРОДНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ ДЕЛАЛИ САМОГОННЫЕ АППАРАТЫ С ЧПУ. ЗАПРАВЛЯЕШЬ, УХОДИШЬ НА РАБОТУ, А КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ УЖЕ ГОТОВ. НАВЕРНОЕ СОХРАНИЛИСЬ ТАКИЕ УМЕЛЬЦЫ.

Бес Пристрастный

А аппарат, бьющий током при включенном капслоке там не производят?

Эльвира

Берёшь часы, пытаешься переделать их в термометр. Потом выбрасываешь и идёшь в магазин за водкой.

Бес Пристрастный

А водка, это деталь от машины времени?
По моему это расходник. Да и на водке машина времени работает только вперёд.

Эльвира

а назад на чём работает? на конопле? )

Бес Пристрастный

Назад пока не было прецедентов, а вот вперёд - берёшь ящик_вотки, начинаешь, продолжаешь, ..., ...,, и уже оказываешься во времени (+ две недели).

Эльвира

Знакомый рассказывал, как у него друзья под действием наркотика, как бы, выпадали из времени. Полная отключка.

Бес Пристрастный

Но по итогам оказались по времени впереди, а не позади.

Эльвира

кто их знает, где они мотыляются в это время ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

при должном желании можно собрать из чего угодно,а вот в вашем случае исходник важнее

Бес Пристрастный

И чем же мой случай такой особенный?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

исходные детали важнее,чем резульиат творчества

Бес Пристрастный

Некоторые из желудей и спичек делают такое, чего остальным не под силу даже полным набором материалов и инструментов.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Видела))но я немного о другом

Галина Трофимова

зачем ломать машину времени,проще слетать в прошлое,там спиртное гроши стоит

Марина Стенькина

А может машину времени собрать. И улететь в прошлое за самогонным аппаратом?

Татьяна Черныш

Не знала, что ансамбль "Машина времени" делится на детали.

Le
Lee-Стричк@

Нет, ты мне скажи, какой вредитель МВ на детали разобрал?

Le
Lee-Стричк@

А назад как?

Бес Пристрастный

Никак.

Le
Lee-Стричк@

Вот. Недоработка конструкторская....

Бес Пристрастный

Бывает...

Le
Lee-Стричк@

Плохо.... Потому прогресс в этом вопросе никак не достигнут...

Ариф Алиев

каком к верху,главное чтоб как был не китайский

Павел Соколовский

Ну чего машину то ломать? может пригодится ещё.

См
Смехова­­

Куда гнать будем?..В прошлое или будущее?..

Первоклассная Мимикристка

В миг между прошлым и будущим..И держаться за него..Привет, смайлику!)

См
Смехова­­

Приветик Натали...✌️

Первоклассная Мимикристка

Надеюсь, последний рабочий предпраздничный день пройдёт так, чтобы не было мучительно больно за проведённые выходные??))

Бес Пристрастный

Привет!
Гнать пока не будем, просто соберём аппарат и начнём готовиться к рывку.

Первоклассная Мимикристка

Аппарат, надеюсь самогонный? Дратути..)

Ирина Чарикова

Самогон из будущего гнать? Круто!

Ма
Марго

Зафига тебе самогонный аппарат?

Бес Пристрастный

Нельзя заниматься самогоноварением и сбытом, а про сам аппарат статьи нет.

Ма
Марго

Ты хотя бы знаешь, как конопля выглядит? А то будет, как у судьи, пока участковый не спросил про нее

Бес Пристрастный

Вы от темы не увиливайте. Иметь аппарат - не преступление.

Ма
Марго

Вот когда будешь иметь неприкосновенность, тогда и поговорим

Ма
Марго

Ещё не поставил колонну?

Кубинец

Ну, здесь думать надо, Наливай.

Ольга Денисова

к сожалению, не подскажу☺️

Жека

ты походу уже преплыл

Бес Пристрастный

Какой поход? Я не занимаюсь пешим туризмом.

Жека

а че так

Никому Никабельный

Да влегкую

Бес Пристрастный

И как?