Вл
Владимир.

Как известно, женщины подразделяются на 7 категорий:
1. Страшненькие.
2. Серенькие.
3. Смазливые.
4. Симпатичные.
5. Интересные.
6. Красотки.
7. Красавицы.
К какой категории Вы отнесли бы себя или свою спутницу жизни? 🦧

–4
Ответы
Vlad

Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая, но встречаются смешанные виды. 1. Умная + красивая = стерва 2. Умная + добрая = некрасивая 3. Добрая + красивая = тупая 4. Умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ей ИЗМЕНЯЕТ...👌

Ир
Ирина

Думаю Влад ты и еще больше написал бы вариантов типов женщин,подумай)))

Vlad

добавляй своих..!😜👍

Ир
Ирина

все мужчины красавцы!!))🤪

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь моего определения нет. А женщины подразделяются не так. 1 . Прелесть, что за дура! 2 . Ужас, что за дура! 3. Ну такую дуру ещё поискать! 😂

Вл
Владимир.

Но 90-60-90 придумал не я.
А холодец терпеть ненавижу.👹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну у вас уже есть то что вам нужно. А остальные так.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И Вам отличного дня!

Майя Петрова

Опять я ни в какую категорию не попадаю. Я обычной внешности. Не вписываюсь я ни в какие стандартные рамки почему-то.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - интересная женщина.
Интересные женщины в любом возрасте привлекают внимание мужчин своей непохожестью на других в любом обществе.🌹

Майя Петрова

Ну, это да - привлекаются, сами как-то, я не стараюсь...

Майя Петрова

Мандарин... В рыжий цвет башку покрасил - вот уже и мандарин... Веселая песенка.

Светлана Филюкова (Мериясова)

пока не подрасла- страшненькая с рогаткой...полные кормашики с удобными камнями...а потом не интересовалась.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Прослушала- спать не пойду.... ЕЩЁ ТОЛЬКО НАЧАЛО ТЕМНЕТЬ....

Вл
Владимир.

ХОРОШЕГО ДНЯ, СВЕТА, И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!🌹

Светлана Филюкова (Мериясова)

НАСТРОЕНИЕ ВСЕГДА ХОРОШЕЕ, НИКОГО НЕ ОБГАВКИВАЛА...ВАМ ТОЖЕ УДАЧНОГО ДНЯ!

Вл
Владимир.

🤝😍🍫🌹

Галина

Не привыкла себя оценивать, пусть другие оценивают, а я такая ,какая есть и обратно никуда не влезть .

Галина

Благодарю!!! 🌺

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Галя!😍

Галина

Всего доброго !

Вл
Владимир.

Спасибо.🍷🍷

Ци
Циник

Согласен.... Я не красавчик но и не страшило. Так , нечто среднее между грутом и Девидом стетхемом😎😁

Вл
Владимир.

Да, как Брюс Уиллис. Не всем же Элвисом Пресли быть.
Главное - мужские качества иметь, а красота - женское дело. И красавицы, как правило, в жизни не очень счастливы.

Ци
Циник

Именно!! 👍🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разные были даже модель одна... Ноо маленькая и добрая серая мышка была самой моей любимой!

Вл
Владимир.

Спасибо. Серенькая - это самая надёжная женщина. Со всеми женскими талантами, но скромная и тихая до поры. Золушка, но в любой момент - Принцесса.🤝

Lady Winter 🇷🇺

Я наверное к 4 отнесусь) хотя, смотря кого рядом поставить, все ж в сравнении познается)

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - симпатичная, то есть та, к которой люди испытывают симпатию с первого взгляда неизвестно почему, а мужчины с первого взгляда влюбляются.🌹

Lady Winter 🇷🇺

Ну пусть будет так. Спасибо

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Алёна Смородина

Слышала, что среди мужчин бытует мнение , что женщины делятся всего на две категории)))

Вл
Владимир.

Это упрощённое деление: твоя - не твоя.😍

Алёна Смородина

Звучит оно несколько по другому))

Вл
Владимир.

Вы же помните, Алёна, что главное не форма, а содержание.
Назовите, пож., Ваш вариант. Обсудим, если будет желание.

Виктор Шаламов

Красотки Парижа Нинон и Люлю, чем больше вас вижу, тем больше люблю, - пел А.Миронов.

Вл
Владимир.

Да, универсальный был актёр. И пел, и танцевал, и играл на высшем уровне.

~L
~Eva Lansca~

А вот теперь ответ искренний : я буду той , что требует необходимость.

Вл
Владимир.

Увы! Законы Природы отменить нельзя. Иначе бы на конкурсах Красоты все были бы победительницами.

~L
~Eva Lansca~

Вы Лукавец Обольстительный !

Вл
Владимир.

Спасибо, Эвочка!
Вот Вас обольстить никак не получается!💘

~L
~Eva Lansca~

А вы этим увлекаетесь ?!

Вл
Владимир.

Я же мужчина. Такой инстинкт заложен в нас природой.🙊

~L
~Eva Lansca~

Отрадно слышать такие слова.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание.
Приятно слышать это признание от настоящей Женщины!💘

Ев
Евлампия

Запуталась.. Может, отовсюду понемногу... Мы такие непредсказуемые😌

Вл
Владимир.

Спасибо. Вполне возможно. Значит, у Вас в роду были смешанные браки.🌹

Ев
Евлампия

Благодарю Вас😌

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Ол
Ольга

К каждой же..Кто как увидит - такой и буду..А для себя я- королева...😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Для себя Вы можете быть и богиней, но "нельзя жить в обществе и быть свободным от общества".
Приходится всё же ориентироваться на мнение окружающих.😍

Ол
Ольга

Вах-вах-вах..опять зависимость от общества..Ну что такое..где свобода..

Вл
Владимир.

Свобода - в мечтах, мыслях, снах и надписях на заборах.🤝🌹

Александр К.

Ха! Своя рубаха ближе к телу! Конечно, своя- красавица!))))

Александр К.

Вот с конкурса мне не надо. Пусть с ними те живут, кто готов их характер терпеть)))

Вл
Владимир.

Вот! Именно это я имел в виду, когда говорил о тех "счастливчиках", у кого в жёнах или подругах красавицы.😍

Александр К.

Но если выберу, она будет для меня самая-самая!))

Вл
Владимир.

"О, сколько их упало в эту бездну!"
Желаю удачи!🤝

Александр К.

🤝

Алекс Венцель

Тут нет самого главного:Надёжные и содержательные...))))))

Вл
Владимир.

Любая из вышеперечисленных категорий может быть единственной на всю жизнь. И Чурикова для Панфилова, и Гончарова для Пушкина.🤝 Это ведь чисто внешний облик.

Алекс Венцель

Любят не за внешность, а за состояние души...

Вл
Владимир.

Любят не за что-то, а вопреки. А на вкус и цвет...
"ЛюбИте Вы хоть чёрта! На здоровье".😍

Ан
Анатолий

Это для Вас "внешний облик". Вы за себя , лично скажите!

Вл
Владимир.

Я за себя сказал. Я назвал 7 категорий женщин, присутствующих в нашей жизни.
Дальше - это плод Вашей фантазии.
У меня всегда были 2 женщины - для любви и для души. Категории иногда совпадали, чаще нет. И не обязательно для любви были красавицы.🤝

Галина.ярославль

а я не отношусь ни к одной )))))))) значит я особенная ?)))))

Вл
Владимир.

Да, Вы - инопланетянка. У них свои категории.🌹

Уральская Рябинушка

Серенькая, но интересная. Пока не жаловались🙃

Вл
Владимир.

Серенькая - это самая надёжная женщина. Со всеми женскими талантами, но скромная и тихая до поры. Золушка, но в любой момент - Принцесса.🤝🌹

Уральская Рябинушка

Это мне нравится. Буду старой принцессой

Вл
Владимир.

Просто принцессой. Принцессы не имеют возраста.😍

Уральская Рябинушка

Если незамужняя, значит и в 50 принцесса, и в 60. Так и помрёт принцессой

Уральская Рябинушка

Спасиб, это я слушала 5 минут назад😂

Аксинья

Обычная, среднестатистическая петербурженка.

Вл
Владимир.

Пожалуйста, по моему прайс-листу.🌹

Аксинья

Наверное..."4"

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы у нас симпатичная, то есть та, к которой люди испытывают симпатию с первого взгляда неизвестно почему, а мужчины с первого взгляда влюбляются. В Вас много достоинств и одно из них - очень редкое - скромность и самокритичность.🌹

Аксинья

Спасибо, мне конечно приятны Ваши слова, но они меня смутили.🤦‍♀️

Вл
Владимир.

Значит, я не ошибся в Ваших качествах, но я никому не скажу.🙊🍫

Аксинья

Договорились, хорошего Вам дня!

Вл
Владимир.

🤝❤️🌹

Татьяна

С большой самокритикой..., но не хуже многих.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Тогда к симпатичным.😍🌹

Татьяна

Спасибо.

Татьяна

Спасибо!

Вл
Владимир.

Удачного дня, Таня!🤝

..
. . .

Люди не умеют себя оценивать объективно.

Вл
Владимир.

Спасибо. Наедине с собой - могут, но не хотят выносить эту оценку в открытый доступ.🤝🌹

..
. . .

🤝