Вл
Владимир.

Как известно, женщины подразделяются на 7 категорий:
1. Страшненькие.
2. Серенькие.
3. Смазливые.
4. Симпатичные.
5. Интересные.
6. Красотки.
7. Красавицы.
К какой категории Вы отнесли бы себя или свою спутницу жизни? 🦧

−5
Ответы · страница 7
Ми
Мила

Вл
Владимир.

Спасибо. Серенькая - это самая надёжная женщина. Со всеми женскими талантами, но скромная и тихая до поры. Золушка, но в любой момент - Принцесса.🌹

Ми
Мила

Вообще -то я красотка! 😁

Вл
Владимир.

Спасибо. При умелом использовании косметики, подчёркивающей выразительные черты лица, интересные женщины на период вечера превращаются в красоток.💘

Ми
Мила

Э нет, При расчёте пенсий расходы на косметику не учитываются.😁

Вл
Владимир.

Значит, красотка на пенсии возвращается в своё первобытное состояние - в интересную женщину.
Как Золушка из принцессы в кухарку.😍

(.....)

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы у нас симпатичная, то есть та, к которой люди испытывают симпатию с первого взгляда неизвестно почему, а мужчины с первого взгляда влюбляются. В Вас много достоинств и одно из них - очень редкое - скромность и самокритичность.🌹

(.....)

Спасибо)

Вл
Владимир.

Удачного дня!🌹

(.....)

Взаимно)

Ан
Анти3Ая

Вл
Владимир.

Спасибо. Верю. Но по фото я бы Вас отнёс - метафора - в 5-ю категорию.🌹

Ан
Анти3Ая

Хорошо

Вл
Владимир.

Но от перемены категории Вы мне меньше нравиться не стали.😍

Л.
Л.и.л.и.я

Вл
Владимир.

Л.
Л.и.л.и.я

🙂👍благодарю

Вл
Владимир.

С Праздником!🤝

Л.
Л.и.л.и.я

Извините ,а что за праздник?

Вл
Владимир.

Праздник Введения во храм Девы Марии, когда её родители в 3-хлетнем возрасте привели в храм, и навстречу ей вышел тогдашний Патриарх по сигналу свыше.🌹

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вл
Владимир.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У меня серые глаза.

Вл
Владимир.

Красивые, обычно большие, редко встречающиеся. Женщины с такими глазами - верные и надёжные и женщины, и подруги. Вашему мужчине можно только позавидовать.🤝

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо большое☕🥧☕

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Св
Светка

Вл
Владимир.

Св
Светка

)))))))))))

Св
Светка

💋

Люблю Тюльпаны

Вл
Владимир.

Спасибо. Серенькая - это самая надёжная женщина. Со всеми женскими талантами, но скромная и тихая до поры. Золушка, но в любой момент - Принцесса.🤝🌹

Люблю Тюльпаны

Благодарю.

Вл
Владимир.

Удачного дня!😜

Люблю Тюльпаны

Спасибо 🙂

Марина

Вл
Владимир.

Марина

Точно!😊

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Марина

Спасибо! 🙂

Ян
Яна

Вл
Владимир.

Ян
Яна

Прям инструкция по использованию. 😀

Вл
Владимир.

Я никому не скажу.🙊

Ехидна Болотная

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересные женщины в любом возрасте выделяются своей непохожестью на других женщин и всегда волнуют мужские сердца.💘🌷

Лю
Людмила

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересные женщины в любом возрасте выделяются своей непохожестью на других женщин и всегда волнуют мужские сердца.🌹

Лю
Людмила

красиво

Вл
Владимир.

А самое главное - чистая правда.🤝

Т@
Т@Тьян@

Вл
Владимир.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Ок
Оксана

Вл
Владимир.

Спасибо.
При излишнем использовании косметики, подчёркивающей выразительные черты лица, интересные женщины на период вечера превращаются в красоток.🤝🌹

Ок
Оксана

Я косметику использую правильно. Обучалась нанесению мейк апа

Вл
Владимир.

Значит, Вы в категории Интересных женщин, которые всегда в любом обществе пользуются повышенным интересом мужчин.🤝🌹

си
саша ипатов

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересные женщины в любом возрасте выделяются своей непохожестью на других женщин и всегда волнуют мужские сердца.
Поэтому в компании за такой спутницей нужен глаз да глаз.🤝

си
саша ипатов

понял вас

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие!

Виктор Маркелов

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересные женщины в любом возрасте выделяются своей непохожестью на других женщин и всегда волнуют мужские сердца.🤝

Ул
Ульяна

Вл
Владимир.

Спасибо. Это очень сложная категория. Обычно это Снегурочки, вынужденные притворяться живыми, чтобы пользоваться всеми благами жизни.
Если они умело пользуются косметикой - это уже мраморные Богини, требующие повседневного поклонения от окружающих.

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Ваша Светлость!🌹

Вл
Владимир.

Спасибо. В этой категории нет ничего страшного или обидного.
Это нестандартные женщины.
Природа во всём соблюдает баланс и не обижает своих не совсем удавшихся детей.
Если другие категории добиваются счастья своими силами, то страшненькие - счастливо идут по жизни, вызывая зависть остальных.🤝🌹

Вл
Владимир.

Искренне Ваш...

13-Я

Вл
Владимир.

Спасибо. В этой категории нет ничего страшного.

ᕲᒚ

Валерий

Вл
Владимир.

Антонина

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы у нас симпатичная, то есть та, к которой люди испытывают симпатию с первого взгляда неизвестно почему, а мужчины с первого взгляда влюбляются. В Вас много достоинств и одни из них - очень редкие - скромность и самокритичность.🌹