Александр Захаров

Когда Мать Природа очищает с помощью катаклизмом грешников от грехов прошлых жизней, чтобы демоны в них не созревали, то кому их грехи достаются, теряюсь в догадках?

Ответы
Карлсон

Так, тебе срочно необходима питательная катаклизма в жопу, а то что-то ты совсем поплыл.

Александр Захаров

Скотобаза припёрлись.

Карлсон

Не волнуйся,тебе помогут.😎

Александр Захаров

Изо рта по-какай, когда аргументы закончатся

Суфия Каримова

Наверное ,вы возмете какую-то часть

Александр Захаров

Почему это я, с какой стати?

Суфия Каримова

Вы все это пропагандирует,вот и покажите на практике,как быть с этой верой...

Александр Захаров

Грехи грешников палачи заборают, а не тот кто увидел эту систему.

Суфия Каримова

Себя успокаиваете???

Александр Захаров

Объясняю, ты наверно нагрешил в, а лечиться не хочешь.

Суфия Каримова

А тебе и лечиться бесполезно,не поможет ...

Александр Захаров

Конечно, ведь у Ивана Грозного всегда был виновато гонец.