Живой.инн

у меня лежат 2 образа диска и один из них меня прикалвает переводом и вшитм читом которого нет в сети и вот я вижу создан диск моей игрушки но без кода размером всего 76мб в место 690мб PSX а как можно сделать свой образ оригенальной игры и исправить зацарапанные моменты?

Ответы
Ирина Брандукова

ясен-красен мона,только для начала собеседник вырвет себе глаза.... и только после этого расскажет как