Леха Мамутов

как от мазатся от начальства если ты проспал или просто не пошол на работу

Ответы
*живу Вне Страха Веря В Аллаха*

вчера ночью когда я спал, в дом ворвались грабители, утром пришлось вызвать полицию и они меня на допрос в участковый забрали.. там я и пробыл извините что не предупредил.. просто сам был в шоке!!

Леха Мамутов

ха он поверит если я сам в мусарню попаду как подозреваемый))))))))))))))

*живу Вне Страха Веря В Аллаха*

ахахах)) надеюсь такого не будет)

Леха Мамутов

тоже надеюсь на это каждый день

На
Надежда

это уже безответственность называется...не хотела бы я иметь на работе у себя такого мазуна...

Светлана Кисляк

сказать, что был донорм-кровь сдавал. по закону в этот день полагается выходной

Леха Мамутов

час делать мне больше нех как свою кровь кому попало довать

Светлана Кисляк

я предложила варианты отмазки. твое право использовать его или нет.

Леха Мамутов

так потребует справку что там был

Ayana Kusainova

Скажи, что заболел. Или дела какие нибудь. А лучше всего сказать правду.

Елена Дудковская

сказать,что ты потерял ключ,а дверь без ключа не открывается из нутри...

Татьяна Пономарева

можно сходить сдать кровь в взять справку на два отгула

Сергей Алексеев

может поискать работу по душе? На которую ходить охота?

Леха Мамутов

да и уменя отличная работа

Светлана Челябинск

пусть радуются...фигли мазаться...я сама начальник))))

Леха Мамутов

поздровляю тока чего начальник какова предприятия

Светлана Челябинск

какова..грамотей....я каждый день работаю...свое не жмет

Вячеслав Федосов

болел как ещё то одна отмазка на все времена

Королек Птичка

Смотря кто начальник, мужчина или женщина

Леха Мамутов

мужик с женщиной я сам бы нашол как отмазатся)))))))))))))))))))

Королек Птичка

А в жизни совсем иначе бывает

Леха Мамутов

ладно пусть будет по твоему

Королек Птичка

Сдался, ну и правильно, старших нужно уважать и слушаться))))))))))

Олег Юдин

справка ,не больничный !легко и просто

Ольга Данькина

температура блин или отравился

Ирина Солнце

скажи, трубу прорвало

Ирина Солнце

тогда скажи, что дверь в машине захлопнулась.. а ключи внутри

Ирина Солнце

я серьезно) у меня так у сына было) ему дали отгул

Ирина Солнце

скажи внебраный ребенок родился)

Ирина Бородина

придумать что нибудь