Рустам Баймурзин

Есть ли начало и конец у Вселенной? Почему за пределами планет невесомость? Почему ананасы такие колючие? Испытывает ли человек боль, когда ему отрубают голову? Насколько толстым человеку нужно стать, чтобы быть пуленепробиваемым? Сколько видов микроорганизмов живет на или в человеческом теле?

Ответы
Лунный Свет

До тысячи видов микроорганизмов живет в кишечнике человека. В среднем 500.

Елена Вичужанина

Это Вам нужно обратиться к Википедии 😉