Лили

Да, ругаюсь, да угрожаю, прежде чем надоедать подумайте, как легко можно увернуться от топора...

Ответы
Улугбек

С добрым утром, Лили!!! Почему объявили мне войну? Тамагавком грозитесь... Если больше нет претензий, то надоедать перестану... Закопайте тамагавк... Мир!?,🙏😌🌞🌿

Лили

С добрым утром Борель...мир!

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Улугбек

С чего это??? После такого долгого молчания... Я даже искать Вас начал... Не нашёл...💁‍♂️Хорошо прячетесь, однако... 🙆‍♀️

Зинъ Черн

Обниму так, что руки с топором к твоим бедрам прижму, зацелую, про топор забудешь

Лили

Грозный какой 😆😆😆

Зинъ Черн

Не угроза,соблазняю

Лили

Я боюсь тебя уже...

Зинъ Черн

А ручки раскинула, в испуге?

Лили

Кулаки сжала😆😆😆

Зинъ Черн

Прижму кулачки, поцелуями раскрою, чтоб погладила

Юр
Юрил

Вот ведь неугомонный ....

Владимир Павлов

Ой......он же чижолый.....может просто скалкой....))))...ну иль так просто треснуть....)))

Лили

И правда можно)

Ромео

Метаешь топоры , можно нанять разобратся с шефом .😉😉😉😉😉

Ромео

Да так тоже меня называют в силу цветочной Фамилии . А ты значит Лиличка лилия .

Лили

Верно

Ромео

Классно ,как твои дела ?

Лили

👍👍👍👍вот так!

Ромео

🌺🍁🌷🌼🌹🌾🌸

Алексей Иванов

судьбу там скорее сведу к полачу, пусть рубит скорее, а я заплачу

Владимир Ожогов

сами виноваты не доводите дела до топора и уварачиватся не надо

Лили

Ладно

Dante Son-Of-Sparda

Топор- не пуля. Увернуться вообще не сложно, если глаза на месте

Ди Филосыч

в последнее время все меньше оцениваю такие приколы от женщин

Ди Филосыч

Конечно, там есть свои плюсы!... не считая, всяких там зарплат и соцпакетов, можно вести себя как мужик!... не то, что топором кидаться, так еще и носки раскидывать по комнате, материться как сапожник, харкаться где придется, хлопать других мужиков по плечу, а со временем и мыться в одной душевой, все равно не заметят разницы. Романтика!

Лили

😂😂😂😂😂ладно...подумаю)))

Лили

👍👍👍👍а такая профессия только в воображении?или существует?

Ди Филосыч

думаю во времена БАМа была очень востребована... а не давно, смотрел ролик про то, как модернизируют БАМ, там и в самом деле, романтика

Сашка "Хоплит"

лопату подставить) а она инструмент универсальный😈😁

Лили

Точно!

Сашка "Хоплит"

ну а что, и по каске-черепу наладить жертву богам стройки можно, и прикопать тут же, не отходя от кассы😈😁

Лили

Блин... праааально!

Сашка "Хоплит"

но мне больше нравится фроник электродный, уж больно красиво привариваемые орут, как опытные сварные говорят😈

Пашка

да причем тут топор можно и лопатой и сразу закопать

Вячеслав Подольский

Да к вам можно только в доспехах идти в гости😉🌹

Лили

Аха

Вячеслав Подольский

Прикольно

Алексей

я чемпион вокруг стола по бегу от мужа с топором ....

Лили

😂😂😂😂класс! Взяла записала в блокнотик)

Алексей

а вам то зачем от мужа бегать с топром .....хотя при нынешней тендении все может быть ))))

Лили

Ну как ..бесплатный кинозал пиво, чипсы и двое бегающих мужчин

Алексей

точно точно

Ко
Константин

От топора легко увернусь вы от лопаты попробуйте

Владимир Тунгусов

Человек с топором, вам очень доверчивый попался.

Виктор Шаламов

- Вась, лови топор!... Че молчишь, не поймал что ли?

Лили

😆😆😕

Юрий Адамов

Вот так и в жизни. Храбры, пока в маскировке.

Лили

О да))

Александр Евгеньевич

Лили, а если комплемент, пряник будет ??...)))

Лили

Жалко конечно тебя .. ну хочется комплимент а)))

Александр Евгеньевич

Ты Красавица, Юрили..... ///Знаю.. Чары твои в силе. ///Нас они всех окрыляют, как игрушками играют. ///Ты явилась к нам откуда?? Обворожительное Чудо?? ///Все стремятся быть с тобой, Радости тебе, Друг мой !!! 😊😇

Лили

Санечка)))) класс!!!!! Действительно здорово!!!! Спасибо!!!!!🍒🍓🍇🍉🍰🍦🍮🍫🍭)))))

Александр Евгеньевич

И тебе Спасибо........ Объемся......😉🤣

Юр
Юрил

Вот под каждый словом подписываюсь ...Все верно ....

Ал
Алекс...

Я ухожу 🚶🏻‍♂️👣 молча 🙊)

Лев В Год Тигра

оказывается на тебе маска палача..😟

Лили

Ты против?

Лев В Год Тигра

мне то что, каждому свое и своя работа..🙂

Лили

👍