Ёл
Ёлка

Какое право мы имеем ввалиться в чужую душу. Она как храм из тончайшего хрусталя. Кто разрешил разбивать всё там на мелкие осколки и топтаться в грязной обуви?

Ответы
Виктор Соловьев

Сумел же ЭГОИЗМ оградится назвав себя душой..Душа-искра БОГА -это любовь ...ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет её;
Толкование на От Матфея 16:25

Ценитель Прекрасного

Кому-то и в голову не приходит задаться этим вопросом - там только мысль "заставить, подчинить, или уничтожить"

Друг

Увы, в душу невозможно ввалиться, если у души нет потребности получить опыт. Это всего лишь жизнь.

Ирэн Понарошку

если не хотите что б так было...не открывайте дверь... и не позволяйте так поступать.

Крыша Улетела

У каждой тончайшей души должен быть для этого иммунитет на грязную обувь )))

Ёл
Ёлка

Должен)

Крыша Улетела

Вот и надо его воспитывать ))

На
Наверное

Мы сами открываем дверь . Значит заслуживаем все что происходит с нами .

Ёл
Ёлка

Да мы открываем дверь, но не всегда нам хватает сил и ресурсов чтобы ее захлопнуть , особенно если неравная весовая категория.

На
Наверное

Это же не физически а в сознании значит можем захлопнуть

Ёл
Ёлка

Да не физичиски и я не об этом. Внутренний стержень, сила воли.

На
Наверное

Надо б увеличить параметры силы воли

Ёл
Ёлка

а дети

На
Наверное

Можно и не по любви если хочешь детей . То что ты написала в силе если хочешь семью.

Ёл
Ёлка

Я про то что ребенок не может противостоять вероломству взрослого.

Я С Марса

и это говорят люди, которые говорили мне, что нельзя ковыряться в носу?

Андрей Гаврилов

кто же тебя так обидел? съешь шоколадку и запей коньячком!🤣

Ёл
Ёлка

)))

Ру
Русская

может целая цистерна понадобиться 😁

Андрей Гаврилов

Храм из хрусталя - войдет!!!!

Ру
Русская

вот это размах 🤣

Андрей Гаврилов

хорошего много не бывает!

Ру
Русская

согласна 🤝

Психоделический Енотик )

Надо перед храмом охрану ставить шоб всякие туда не шлялись

Ви
Витя.....

Я этого не могу представить пока её сами не откроют.....

По
Половинка

если не позволишь, никто в душу не проникнет....

Григорий

Никакого права не имеем, я не вваливаюсь

Man Against War

Ну почему же именно разбивать сразу?

Ёл
Ёлка

ключевое не это

Амид

А нефиг двери открытыми держать

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну, извините, больше не буду...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну, прям так и чмоки?)

Ёл
Ёлка

Прямо таки

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Убицца можно, так нагло😂😂😂🍊🍉🍰🤗💋

Ёл
Ёлка

🤣🤣🤣🤣

Валерий Дементьев

чужих душ нет, их вообще нет...

Валерий Ратников 🇨🇳

Это была не душа, а самолюбие.

Призрак

там темнота...там опасно

Дмитрий Каракозиди

Надо ноги вытирать.

Катерина Борисова

Сами не позволяйте