Ко
Кото-Пч-О-Ла

Библиотека – гарант цивилизованности общества?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Библиотека не гарант! Гарант-образованность и умение получать новые знания и информацию! И даже это не гарант цивилизованности! А устройство государства, уровень образованности.......?

De
Deleted

Нет. Таким гарантом могло быть качественное, обязательное, всеобщее бесплатное школьное образование.

Виталий Медведь

Светик солнышко у меня сечас 3 часа ночи я з девушкой ростался.... а ты мне про библиотеку залеваеш

**
*****ольга*** **

И ещё библиотеки — госрезерв горючих материалов на случай наступления ледникового периода.

Алёна Родина

наверное но по моему если кто то захочет побыть в полном одиночестве ему туда дорога

Медвежонок Барни

нет - и причем при нашем воспитании - когда тогда.. душу не тревожь.. ))

Ирина Кобушко

Наличие носителей информации не гарантирует её использование

Ingvar Luking

Всё зависит от качества библиотеки, и количества читателей ...

Beybala Poladov

Теперь она как архив, заходят только заинтересованные люди.

Ирина Екимова-Глухина

Не только библиотека-семья,школа,СМИ,да и много еще чего.

Eduard

Не думаю что пустующее помещение принесет много пользы

Лариса Ф.

В наше время она боьше выполняет функции архива... УВЫ...

Олег Таб

библиотека гарант тишины,там теперь и шуметь некому))

Алексей

по крайней мере создает иллюзию цивилизованности

Вера Соломенникова

отчасти да,жаль не читающих,многое проходит мимо

Геннадий.

в них ходят по необходимости ,а читать забыли .

Slava Kovalchuk

не обязательно, это еще и хорошее вложение

Мальчик Невинный

Библиотеки и в США есть. Вопрос исчерпан?

Ольга :)

судя по состоянию наших библиотек - нет)

Алла Ковязина

Помойму про библеотеки уже все забыли