Milana D.

Мужчины, как вы ухаживаете за своим лицом и руками. Какая косметика у вас на полке?

Ответы · страница 10
Ми
Михалыч

...мммм..бритва и ножницы

Milana D.

Руки почти как ноги. Ноги- руки. Разницы большой нет

Ми
Михалыч

духи Армани,одеколон для ног и мазь против потливости,присыпка

Ми
Михалыч

ааа и эта штука для стрижки волос в носу.

Milana D.

Тогда зубная паста и щетка

Ми
Михалыч

ага,простая и электрическая.. а зачем вам это?

Портной

Крем для и послп бритья

Алексей Шутов

Лосьон после бритья!!!

Алексей Шутов

А,что ещё нужно холостяку?

Алексей Шутов

Это ест конечно!!!

Алексей Шутов

Не богат просто ассортимент моей косметики!!!

Алексей Гориславец

Детский крем малютка

Milana D.

А кто то недавно писал, что крем от загара есть

Алексей Гориславец

И от загара есть))) 2 крем в аптечке на лето и на зиму)

Павел Бобров

одеколон. крем нивеа

Milana D.

Крем... Как им пользуетесь?

Milana D.

Это для прищей. И он сушит очень, от этого закупоривает поры и со временем, прищи появляются вновь

Павел Бобров

в стендапе сказал один комик раньше в челябинске если ты брил подмышки от тебя могли отвернуться родные. если ты поднимал руку и отсюда не вылетали вороны ты гей всё)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я не занимаюсь этим.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну в смысле ухаживанием лица )))

Сергей Трушин

Крем после бритья...

Сергей Трушин

Ну это к лицу и рукам отношение разве имеет?

Сергей Купченко

Мыло 72℅ и перекись

Сергей Купченко

Да, не постоянно 2-3 раза в неделю, работа на вредная. Даже не могу вспомнить кто мне это по рекомендовал...

Milana D.

Прекращайте это дело. Протирайте лучше тогда настоем из петрушки или сельдерея.

Сергей Купченко

Спасибо, как готовить настой?

Milana D.

Пучок залейте кипятком. Пускай постоит часик. А если есть возможность, то залейте это в формочки для льда и протирайте льдом. Эффект супер уже скоро. Долой мешки под глазами, поры сужаются, сельдерей снимает воспаления и петрушка отбеливает пигментные пятна

Сергей Купченко

Спасибо, я Вам очень признателен!

Игорь Нагайцев

Я топором бреюсь.))

Milana D.

На фига? Паспорт и золотую карточку! Больше ничего не надо

Игорь Нагайцев

Золотой нет к сожалению ((( только платиновая .

Игорь Нагайцев

Я остановлюсь в отеле Park Hyatt Milano. Недалеко от площади Кафедрального собора.)))

Milana D.

А вот сейчас проверим.!!! Цена на следующей недели, какая одноместного свит?

Игорь Нагайцев

40213 за ночь. Двух местный с одной кроватью. Брить меня тебе долго придется.

Ва
Василий

У меня не чего нет

Milana D.

Что то ведь есть! Кумок мыла? Наждачка?

Евгений Вахтель

крем у жены беру))

Евгений Вахтель

я знаю))
не терплю у себя грязные ногти, потому стригу и пилю пилочкой(своей)))

Алексей Олегович

Гель для бритья)))

Milana D.

А лесенки слева, на фото, они ведут в тупик?

Владимир Коваль

Мне мыла хватает

Milana D.

Веревки точно в комплекте не хватает

Александр Кузнецов

😦 никакой!

Milana D.

Ваш живот говорит только о том, что вы не правильно питаетесь.

Александр Кузнецов

))) я знаю это! но я не могу себя пересилить чтобы не есть ту вкуснятину которую готовит мама!

Milana D.

Можно кушать это все, что она готовит, но правильным образом

Milana D.

Вы спортсмен, вам как никому другому должно быть известно. Питание 8 раз в день. По немногу, но часто. И 2 литра воды

Александр Кузнецов

ну воды (а точнее слабый чай) у меня всегда литровая кружка на столе! а кушать я не могу 8 раз в день - график и условия работы не позволяют! да и я сладкоежка! все время что-то точу за компом! и я спортсмен-любитель!

Табуретыч

Мыло и бритва.

Игорь Дорохов)))

))))))) mazut)))))))

Milana D.

Сколько времени понадобится после смазки мазутом, на звонок урологу и до полного восстановления

Игорь Дорохов)))

)))))))))))) niskol&ko , eto dlya zamanuxi ))))) vot tebe uzhe interesno))))--)) - dal&we razvit& - po , i my uzhe na edine))))))))))))

Игорь Дорохов)))

)))))))))))) niskol&ko , eto dlya zamanuxi ))))) vot tebe uzhe interesno))))--)) - dal&we razvit& - op , i my uzhe na edine))))))))))))

Игорь Дорохов)))

)))) interesno , kakie u tebya vyvody)))))))))?)))))

Игорь Дорохов)))

razvratnye?)))))))))))))))

мыло за 11р

угу

нет.оно было 10.вот подорожало

Виктор Малых

хоз.мыло

Milana D.

Вот все пишут о этом хоз мыле. Как вы им вообще лицо моете? Оно для ручной стирки хорошо, но не для кожи ведь!

Александр Осипов

Мерикей

Milana D.

Обмен студентами был. Так и осталась

Milana D.

Просто. Счастлива что живу в этой стране

Milana D.

Наверно потому что не вижу эти злые лица на улицах, которые постоянно видела в России. Потому что тут и солнче ярче, и люди теплее

Александр Осипов

возможно люди теплее потому что солнце светит ярче и теплее. а у нас другие условия природные.как думаете?

Milana D.

Думаю дело не в солнце, а в самом характере, строя жизни.

Ал
Александр

Мыло )))

Milana D.

Умничка. А доктор что говорил?

Ал
Александр

Сказал чтоб через 4 месяца опять пришел на обследование.

Milana D.

Про лекарства, что говорил. Я просила показать ему

Ал
Александр

Он те же выписал ))) сказал что то что пью нормальные

Milana D.

Беги домой Саш. После тренировки в скайпе поговорим. Целую)))