Milana D.

Мужчины, как вы ухаживаете за своим лицом и руками. Какая косметика у вас на полке?

Ответы · страница 3
John Simon

я не ухаживаю за своим лицом (в плане косметики) и руками (в плане маникюра), я и так идеален)

Ромариус Варегер

Нивея, дав, крема, и само собой для бритья приблуды, ну и скарб или скраб, крем для лица )))))

Мурат Кочкаренко

Бритва, одеколон тройной , шампунь незнаю у меня есть или нет, точно знаю что у жени есть

..Лёд Вечной Мерзлоты..

eisenberg, после бритья cucci и другие есть... для рук, но это реже, джонсос беби идеально ...😊

Мигель Клафелинoff

после бритья и умываться не забывать при удобном случае)) руки, только пилка и щипцы)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не понял?...какая еще косметика...отставить!...хозяйственное мыло-дегтярное)))))))))).. 😊

Дмитрий Мальдинов

ухаживать за руками?)))) в зале магнезией руки мажу чтоб штанга не скользила...пойдет?

Рома Горунов

пена для бритья и лосьен после бритья все больше мужику никакой косметики не нужно

Ви
Виталий

Никакая абсолютно.Бреюсь с мылом - вот и всё.И моюсь им же)Дёшево,сердито и надёжно)

Алексей Прибылов

зачем? побрился и красавец. ну после бритья, если торопишься. умывать ся надо чаще.

Александр (Спб)

Крем для рук есть обязательно и не один, для лица наверное только гель для бритья.

Milana D.

Скорей всего у вас нет женщины, которая тщательно следила бы за вашей кожей. Делая массажи и нанося кремы.

Александр (Спб)

На данный момент истории холост, но вовсе не значит что и не было. По опыту прошлых отношений, такие попытки были, но я не сторонник этой гомосятины.

Milana D.

Я не считаю, что следить за лицом, это гомосячина

Александр (Спб)

Слежу за лицом, но в меру и считаю что этого достаточно. Есть мужчины что и подмышки с гекниталиями выбривают, но это скорее крайности чем правило.

Milana D.

А есть такие, которые просто подстригают не под ноль конечно, но выглядит супер

Евгений Кузнецов

Какая косметика, нам мужчинам проще, чуть симпотичней обезьяны, уже красавец 😄

Ев
Евгений

По специфике работы пользуюсь защитным кремом для рук и иногда скрабом и маслом.

Ев
Евгений

😊😊😊 даже так?

Олег Олтаржевский

крем для бритья и после.Всё.редко.иногда если лицо обморозил.Крем от обморожения

Леонид Литейный

Почему на полке? Губная памада на.. рубашке, духи на мардашке, лифчик в кармане...

Milana D.

Вам многие мужчины могут позавидовать

Леонид Литейный

Пусть завидуют, но афишировать свою жизнь. Не мой стиль...

Сергей Старец Зануда

лицо - мыло какое-то, пену купил за 50 р., руки - тоже мыло, можно и хоз-е, какое есть

Vo
Vovyatko

руки иногда кремом каким-нибудь мажу, когда кожа трескается, а так только мыло

Александр Пахтусов

напильник и наждачная бумага... а так же ацетон и пожарный пенообразователь...

Геннадий Аверьянов

тебе не понравится... хотя, она раотает исправно вот уже многие тесячилетия..

Mike Naretya

Крем д/лица, тела, рук. Скрабы. Стайлер для волос. Лосьоны. Бальзамы. Ну и т.п.

Mike Naretya

Таков современный человек))) Мы же не Неандертальцы))))