Ел
Елена

Мужчина может обожать свою возлюбленную и при этом бояться, как бы она не сказала на людях какой - либо глупости. Он понимает, что только он один её понимает. Это, действительно, так?

Ответы · страница 2
Левон Агамалян

Да нет ,не всегда так.Это ,на мой взгляд,деспотизм.Нужно доверять друг другу.В жизни не всегда бывает всё гладко.Одним одно ,другим другое

Тот

Это всегда так. Но он не понимает как другие понимают и отреагируют.Поэтому ни чего страшного,пусть думают что хотят,главное она рядом.

.K
...ali Khat

Нахер такую возлюбленую если на людях своего парня опускает. Видел я эти ситуации, не парня жалко, противно смотреть на девушку

Сергей Чертовских

Если он будет доверять своей возлюбленной, он избавит себя от такого количества страхов, что он себе и не представляет.

(◆_◆)

Да, это как с ребенком по людному месту шароебиться. И сцать втихушку, что малой вот-вот песданет ченть в полный голос.

Юрий Максимов

Мужчина оберегает возлюбленную И как бы она не сказала на людях какой либо глупости - одна из составляющих оберега

Владимир Самарин

Нет, это не так! Если она понимает что получит в лоб, то уже она боится что либо сказать, а не он услышать😁😁😁

Ел
Елена

Вон вы как со своей женщиной

Владимир Самарин

Почему со своей? Может с чужой🤭

Ел
Елена

🤦Ещё и с чужой

Владимир Самарин

Ну с тобой не получилось, далеко ты🤔

Ел
Елена

Со мной не получится, даже если бы я была рядом 🤷

Владимир Самарин

Да один фиг от парня всё зависит что сможет сказать а что нет😉

Ел
Елена

Може быть и так

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не у меня!!! пусть глупит.. и пусть хоть одна сволочь посмеет сказать что она сглупила!!!!😎😎😎😎

Денис Салихов

Да. Я испытывал такое, потом себе сказал что не надо по этому поводу переживать. Каждый думает за себя а я за неё

Ел
Елена

)) давно это было?

Ел
Елена

Это любовь

Ел
Елена

))

Михаил Зарипов

Все мужчины разные. Кто-то может обожать возлюбленную и при этом искренне считать ее дурой. Но нужно ли это ей?

Сергей Вячеславович

Дело в том, что мы мужчины любим женщин за то, как мы себя чувствует с ними. Поэтому, мы оберегаем свои чувства.)

Игорь < Igor

Чем бояться - лучше с ней никуда не ходить. По мне так , пусть она что угодно болтает , кроме того о чем не стоит.

Fallen Angel

В такой ситуации, мужчина не боится, а не хочет чтобы хоть кто-то подумал о его любимой хоть капельку плохого.

Fallen Angel

Искренне желаю, чтобы у Вас всё так и было!!!

Ел
Елена

И я вам! Любви вам и удачи!!! Спасибо за позитивные эмоции!

Ел
Елена

Можно обращаться за позитивом?

Fallen Angel

Не вопрос!!! По возможности раздаю его даром, ничего не желая в замен, всем кому мой позитив нужен.

Ел
Елена

🤝Частенько нужен. В ответ, могу поделиться своим!

Ол Райт

особенно неприятно, если женщина вмешивается в разговор мужчин... на Востоке эта проблема решена уже давно....

Дарья Иванова

если боится как бы она чего не ляпнула - значит считает дурой... а как можно одновременно стыдиться и любить?

Я Я

Ну, нет же! Он её понимает и всегда на ее стороне! А если, что то сказала не так, то пусть весь мир "засохнет"!

Вадим Дорог.

Он один ее понимает потому, что один ее раздевает. Всем остальным этого не дано. В идеале, конечно...

Ел
Елена

))

Верный Друг ...

он не будет потеть за глупости потому что он ее любит и даже если она его проверит ему будет ровно

Vardan Antonyan

Главное что он понимает.... а люди, что там... они вечно будут критиковать. У них натура такая...)))

Земляк Мавроньи

Никогда не боялся, пусть говорит при этом она еще больше нравится а кто не поймет пусть валит