Но
Новыйрусский

"Все социальные системы — от иерархии до братства — стучатся лбами о проблемы свободы, равенства и б..ядства?"...)

Ответы
Natali Shelkovica

После этого даль фиолетова,

После этого звонче трава.

После этого…

Мне после этого

Жутко хочется на острова.

Чтобы смело бродить без исподнего,

Чтоб роса омывала лобок,

Чтобы искорки гнева Господнего

Ощущала я пальцами ног.

Чтобы встретить его, неодетого,

С дерзким взглядом, подобным лучу.

После этого…

Всё - после этого!

Фиолетовой дали хочу…

Сибирячка

проблемы б..ядства надо не лбом решать,равенство будет только в земле,всем по 2 метра выделят,а свободу все понимают по разному.

Антонина Гончарук

не тяжелы ни будней пытки,ни суета окрестной с во ло ч и ,пока на свете есть напитки и сладострастье книжной горечи

Андрей Васильевич Кудинов

))))) Мы наблюдаем изнутри, как рушатся моральные монастыри - сознания людей, под тяжестью своих же преступлений )))))

Т.
Татьяна .

почему же изнутри?всё снаружи...так сказать на поверхности

Николай

Проблема России не в г*ях, подумаешь - в задницу "тык". Проблема России в идеях; их нет, что приводит в тупик... 😄 😄

Но
Новыйрусский

..."Возглавляя партии и классы, лидеры вовек не брали в толк, что Идея, брошенная в массы, — это д е в к а, брошенная в полк."...

Николай

😎 Точно.

Александр Кулигин

Системы созданные по гендерному признаку, лишены последнего. Там, как правило возникает другая проьлема.

Но
Новыйрусский

...КГБ Сиситемы Сфинксов (Комитет Гендерной Безопасности) в курсе ... 😄

Liu K

Главное,чтобы ваша душа была свободна от этих проблем,а остальное - такая ерунда.

Наталья Гриднева

Предложите что-то новое и интересное,что бы отвлечь людей от этих проблем.

Светлана Меликова

Наверное,не знаю...Ответы многих красивые,в стихах...,но непонятные

Владимир Давыдов

Правильно поставленный вопрос, это наполовину полученный ответ

Наталья Март

Перепост какой-то....)))) На собственные вопросы ума недостаёт?

Но
Новыйрусский

..."Глубокая видна в природе связь, основанная Божьей бухгалтерией: материя от мысли родилась, а мысль — от спекуляции материей."...))) 😛

Наталья Март

Чёт я сразу на ник не посмотрела внимательно.... Вы верно написали? Может быть надо было ХвАстичено?)))))

Но
Новыйрусский

)..."Толпа естествоиспытателей на тайны жизни пялит взоры, а Жизнь вас шлет к ебене матери сквозь их могучие приборы."...)))))...

Наталья Март

Да, клиника....

Но
Новыйрусский

)))..."Ваш ум и задница — товарищи, хоть их союз не симметричен:талант нуждается в седалище, а зопе разум безразличен."...))))

Ирина

На то у них и названия разные, что проблемы разнятся.......

Сергей Тычинский

Природа дала сбой - конвеер бракованных.С праздником.

Олег Диденко

В борьбе за народное дело
я был инородное тело

Николай Дробязко

во что бы ни стучались - лишь бы не плакали... 🙂

Лиана Смирнова

Ваш вопрос не укладывается у меня в голове

Наталья Львова

Полное размягчение мозга у вас любезный:-)

Но
Новыйрусский

)))..."Возглавляя партии и классы, лидеры вовек не брали в толк, что идея, брошенная в массы, — это девка, брошенная в полк."...

Наталья Львова

Еще бредовее:-) 🙂

Но
Новыйрусский

))))..."была и я любима, теперь скучаю дома, идет прохожий мимо - никем я не ябома?...) 😄

Наталья Львова

Мда, размягчение мозга у вас:-) 🙂

Но
Новыйрусский

..."Я — лишь искатель приключений, а вы — распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам. "...)

Наталья Львова

А он у тебя есть?

Влад Белов

смешали тёплое и мягкое. скорее для рифмы.

Роза Орумбаева

а последнее изречение - это проблема??????

Роза Орумбаева

у Вас какое - то странное любопытство..... а вернее интересующая Вас проблема..... - какая-то странная..... Она реально Вас беспокоит?

Но
Новыйрусский

😄... эхэхэх, Роза... милое дитя))))...

Роза Орумбаева

А может Роза не дитя??????

Но
Новыйрусский

..."Девы "одеваются" сейчас, помня, что слыхали от подружек:цель наряда женщины — показ, что и без него она не хуже."...)

Андрей Тишабаев

Посмотри на ютубе фильм "Дух времени" !!!