Но
Новыйрусский

"Все социальные системы — от иерархии до братства — стучатся лбами о проблемы свободы, равенства и б..ядства?"...)

Ответы · страница 2
Роман Николаевич Макаров

не б....ства,а Братства,Вит!

Но
Новыйрусский

... да нет... все упаковано по прейскуранту...)

Зона_Іn_Тересу

иерархия кагбе намекает

Гр
Грета

нистучи!

Но
Новыйрусский

..."Я жизнь свою организую, как врач болезнь стерилизует, с порога на йух адресую всех, кто меня организует."...

Гр
Грета

лети куда летел..............

Но
Новыйрусский

...не влазь в турбины, гдетка... это "мясорубка"...

Фен Тулька

фу 😞

Но
Новыйрусский

..."Краёв чужих неопытный любитель И своего всегдашний обвинитель, Я говорил: в отечестве моем Где верный ум, где гений мы найдем? Где гражданин с душою благородной, Возвышенной и пламенно свободной? Где женщина — не с хладной красотой, Но с пламенной, пленительной, живой? Где разговор найду непринужденный, Блистательный, веселый, просвещенный? С кем можно быть не хладным, не пустым? Отечество почти я ненавидел — Но я вчера... Катюшеньку увидел И примирен с отечеством моим. "...)))