Профиль Удалён

Вор должен сидеть в тюрьме! Кто против?))))))))))))))

Ответы
Н)
Наталья )))

вор должен ходить на воле с отрубленной рукой и без пенсии по инвалидности!!!

Профиль Удалён

Мамочки!

Н)
Наталья )))

а нефиг жить на деньги налогоплательщиков, жрать мясо каждый день и только писать кляузы на вертухаев, что нарушают их права...

Дайлова Надежда Гомель

Шарапов против таких методов! 😜

Профиль Удалён

😂 Поддерживаю Шарапова)

Дайлова Надежда Гомель

Верно! Не имеешь права шельмовать! Однако гражданам пофиг каким методом Жеглов его туда упёк! 😎

Газинур

😨 Всё для народа что плохо лежит

Сергей Тэк

а он и сидит в кремле какие проблемы

Sk
Skorpion

я ЗА,пол Россия будет за решеткой

Майя Петрова

Ну разве что только сами воры...

Грета

так не сидит жеж!)))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Апять нага застряла, да? А мы иё отпилим!)))))))))))))))))

Грета

😄

Лариса Крушельницкая

Смотря на какую сумму стырил

Ирина Отставнова Кочнева

Поэтому вспоминаю Сталина

Профиль Удалён

Достаточно, чтобы иметь своё мнение и не верить тому, что пишут в газетках)))))))))))))))))))))))

Ирина Отставнова Кочнева

Слишком мала!

Профиль Удалён

Мал золотник, да дорог))))))))))))))))))

Ирина Отставнова Кочнева

Возможно. , но о таких вещах тебе рассуждать рано

Профиль Удалён

Рассуждать, если есть чем, никогда не рано))))))))))))))))

Виктор Молчанов

Смотря какой вор? Я против.

Профиль Удалён

Ладна. Тогда не сидите. Будете стоя отбывать))))))))))))))))))))

Виктор Молчанов

Сидя дома можно, как Васильева?

Александр Соколов

Наша Дума и правительство.

Георгий Ламбоцкий

никто, кроме самого вора.

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

У нас самый гуманный суд

Отец Мельдоний

Будет сидеть я сказал

Профиль Удалён

😂 И вот так вот рукой ещё надо.. ЖЭСТ!))))))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вор 😂 )))))))))))))))

Профиль Удалён

Я знала, что ты знаешь!))))))))))))))))) Мая-мая! Надюшка - СУПЕЕЕР!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Оййййййййййй...фся загардилась я))))))))))))))))))))))))))))))))) И слава нашла таки Победителя))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Ныть.. можно с каждым! А ржать.. с единицами!))))))))))))))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не люблю ныть, особенно с каждым)))))))))))))грусна это))))))))))))))))Хотя в одном ты права...и не поржёшь ведь с каждым от души ))))

Лариса

Вор против.

Профиль Удалён

Точнооооо!))))))))))))))))))))))))))))))))) Так мало тех, кто попал в точку)))))

Helena Veselova

Вор против

Я Счастливая

Я за.

Профиль Удалён

😂 Так иму и надо!)

Я Счастливая

Ага)