За
Замыслитель

А что вы ещё едите, кроме лапши на-уши?

Ответы · страница 4
Дина Косенко

маковую росу,птичье молоко..

За
Замыслитель

я не отдыхал никогда, не на-что ! просто к знакомой ездили проведать в больницу

Дина Косенко

вон оно как...а теперь чем занят?

За
Замыслитель

проживаю бирюком от получки=пенсии точнее до след.Пенсии просто, скучновато так и трудно вата

Дина Косенко

не грусти. жизнь всё равно прекрасна... 🙂

За
Замыслитель

ну в день получки ещё ничего так

Татьяна Смирнова

лапшу я не ем я её стряхиваю.

За
Замыслитель

тебе хе её не зря дают! зачем-же стряхивать?

Александр Наумов

Пудру сахарную. Для мозгов.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

макароны и листья капусты

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

но лишнее можно и на уши повесить,а салатики тоже обожаю

За
Замыслитель

грибочков добавь! и вместе умнём ?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ага сачас пошла в погреб за ними

За
Замыслитель

в-нетерпении весь дрожжжжу ! и от голодухи..

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

бедненький оголодал,,,,потерпи чуток

Татьяна Рогачёва

Довольствуется этим.......

Татьяна Винокурова

я лапшу легко стряхиваю

Татьяна Винокурова

они похожи на лапшу ролтон, я знаю

За
Замыслитель

а почему сначала отговаривалась, мол не похожи косичками"нехритосы"?

Татьяна Винокурова

ну лагман то не такой, это прямая лапша

За
Замыслитель

а не пробовала хоть разок сама перед зеркалом развесить лагман себе на уши, а заснять так себя на-века? =запечатлеть?

За
Замыслитель

чой-та? такой такой красавицей будешь ! "Лапшоидной"!

Л.
Лариса .........

масло с фиг слизываем...

За
Замыслитель

а я вон нажимаю кто предлагает всех подряд почти, думаю может мне коллеги по игре как? или ещё что? ну и кроме думаю надо учиться тут общению и удалять уметь кого надо чтобы , а то совсем чайником прохожу тут, возможно самым отсталым, раз не умею открытку подарок послать

Л.
Лариса .........

это пройдет...а я чужих не беру....в одноклассники вообще никого не пускаю...с кем здесь общаюсь в мир пускаю....

За
Замыслитель

та мне всё-равно, давай в ММ-ире строй ферму 1 уровень и подарочки мне деньза днём подсовывай? а потом выйдешь когда я преуспею разжиться там красками болтами строениями?

Л.
Лариса .........

блин со своей фермой....как хоть называется игра?

Л.
Лариса .........

я там приглашение послала....закачала я эту ферму....ни ф ига не пойму

Галина Климина

на моих она не держится

За
Замыслитель

крючочки верёвочки прищепочки уши оттяни развесь лапшичку всю, и клюковки добавь

Галина Климина

нет уж, мне и без нее всего хватает

За
Замыслитель

если мног всяво, мне туфли зимние давай, от щедрот твоих?

Ася Байдалинова

Я еще ем "Пять пальцев"

Ася Байдалинова

Нет, бешбармак. Национальное блюдо в Казахстане

За
Замыслитель

думаю питательно, а за рубли покупаете?

Прошлое

свят дух еще на закусь

За
Замыслитель

это хорошо! толбко не переедай?

Лидия Дегтярёва

таких как ты,,,,,,,,,,,,,,,,,

Лидия Дегтярёва

почемуууууууууууууууууууууууу

За
Замыслитель

ну как-же? каннибалиха ведь?

Лидия Дегтярёва

с чего это,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

За
Замыслитель

сама сказала на вопрос ответила что едите? ( таких как ты)

Лидия Дегтярёва

бойся меня,,,,,,,,,,,,,,,,,

За
Замыслитель

опасаться конечно надо опасного чего, а бояться пожалуй нет, а то залезешь как испуганный котёнок в железную трубу и там застрянешь-сдохнешь нафик от такого выбора ?

Мадлен

макароны на запястья

За
Замыслитель

кого ты так обозвала? "шишек" или чл-нов"?

За
Замыслитель

всё-же некоторые бывают красивыми на-вид

Мадлен

в красный угол и поклоны отбивать

За
Замыслитель

и всё-же? портреты ч-в ПолитБюро? или их ч-в самих?

За
Замыслитель

сказанула! неск ч-в живы ещё, ну имихал сергеич само собой

Наталья Анцупова

Кетчуп- так вкусней...

За
Замыслитель

я лично убеждён, что если у всех отнять завтра и "справедливо" поделить, мне хрен чего достанется!

Наталья Анцупова

А вы надеетесь на манну небесную? Не стоит. Как потопаешь, так и полопаешь- только на себя.

За
Замыслитель

вы не правы "капитально"! Вот осенью 41 года под-москвой, у наших не было задачи изначальной "накормить бойца по минимуму", а лишь расплывчатые и бестолковые приказы, в то время когда у немцев абсолютно всем="солдатский паёк" в-начале, а потом приказы.Икогда минималка иногда не поступала, солдатня "роптала" вплоть до неисполнения "своего долга"

Наталья Анцупова

Вы знаете, я таких подробностей военных лет не знаю, но и разговор-то не об этом. А то о чем вы говорите еще раз подтверждает, что наш народ прежде всего патриотичен.

За
Замыслитель

немецкий тоже, но до поры до-времени всё это, немцы и под-москвой и в сталинграде зимой 41-на 42, и зимой 42на 43, зароптали сильно и возмутились! и в-первую очередь ="Голодухой"! они так решили; если не беспокоятся никто о нас, то почему мы должны о ком-то там животы свои надрывать галодныя? Ну и надо сказать голодные некормленные наши солдаты с лета 41до зимы тоже имели на возмущение подобное полное право! ведь только со снежком солдат почти ежедневно кормить стали и вооружили! до этого сопли просто сосало командование! "Играли в-войну" приказами и вестовыми с донесениями, а не кормёжкой и обслуживанием прочим простых солдат

Эпическая Сила

мозг чайной ложечкой

El Sk

правда это ближе к кройке и шитью.... 😛

E(
Eneyida (Александра)

лапшу с ушей не едят)

За
Замыслитель

согласен=несъедобная! но есть нада!От самих властей лапша-то!

Клалафуда Талалафу

чем кормят - то и ем...

За
Замыслитель

из-ложечки? ты инвалитка ?

Larisa Shamiry

Ассортимент большой

За
Замыслитель

и бананы на-ушах висят что-ли?

Анна Варакина

люблю я макароны.... 😄

За
Замыслитель

котлеты-котлеты, опять макароны?

Раиса Кривошеева

Ушами есть неудобно

За
Замыслитель

а я вот всё что с телика на меня сыпется, лапша всякая, =ушами -лопаю прям!

За
Замыслитель

кстати, лапша-то для всех! Нельзя игнорировать её! и ты -лопай! всем чем могёш

Ле
Лета

макароны по флотски