Людмила Сазонова

Вы верете вто что все в руках Божих?

Ответы · страница 2
Aljona Berg

в руках tseloveka

Aljona Berg

saobaka toze, tolko sto-to ne slisala sto bog im pomogajet

Людмила Сазонова

зачем сравнивать себя с животным

Aljona Berg

Prostite, a potsemu vi tak otzivajetes o nih? Jesli jest boleje menje mozgi, to Vi genii-tseloek, a vsjo ostalnoje pigmei? Otveta ne nado. sabirajus spat i ne hotsu vdovatsja v dibati

Людмила Сазонова

а по русски нельзя написать?а то я возможно не правильно что то прочту и выйдет недоразумение

Марго

нет не верю

Людмила Сазонова

а как же Вы живете без веры?

Genadi Mchedlishvili

Ne nujno vsio svalivat,xotia bi na boga!

Victor Poplutin

Нисколько.

Ирина

Верю

Ирина

И почему?

Victor Poplutin

Людмиле - а Вы желали бы быть марионеткой в руках Божьих? Я лично - нет. Так что не все в его руках, думаю... Свободу выбора, не сомневаюсь, он нам предоставил:-)

Valeriy Ermakov

обсолютно

Valeriy Ermakov

да это здорово иметь небесного Отца который всё держит под контролем

Valeriy Ermakov

от избытка сердца говорят уста. Рождённый ребёнок не может всё время молчать, но с периодичностью просит питание. так и рождённый в Иисусе Христе находит питание для души своей в Нём

Нина

верю

Людмила Сазонова

.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юля Токарева

нет

Юля Токарева

не все, от нас тоже кое-что зависит

Ма
Мария

нет

Людмила Сазонова

вот и пожалели друг друга.всего Вам доброго

Ф.
Француз .

нет

Ф.
Француз .

есть поговорка на Бога надейся ,а сам не плошай!

Марета !

да

Людмила Сазонова

...............!!!!!!!!!!!!!!!

Ехидна Болотная

да