Jo

У меня дома живёт кот, наглый,рыжий и считает если я ухожу из дома, то хозяин он и все остальные должны ему подчиняться, вопрос, а у вас есть дома зам?:-)

Ответы
Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.
Ваша работа создавать поток покупателей и бизнес партнеров в этот онлайн-магазин,они там постоянно что-то приобретают, а Вам за эту работу платят до 22% с Товарооборота. Доставку, бухгалтерию, ответственность за продукцию берет на себя компания-производитель, Ваша работа только создавать клиентскую базу через ИНТЕРНЕТ.
Официальный доход, отчисления в пенсионный фонд, стаж, и только белый доход.
Вам было бы интересно заняться такой деятельностью?

Капля Радуги

Еще какой. Вообще считает себя королевой всего и ведет так же хоть емть дома кто хоть нет. И все должны прислушивать ее мохномордому величеству

Ирина

Ну это Вам повезло..мой считает, что я домой прихожу исключительно его кормить и гладить..Для этого, собственно, ОН меня и завел....

Светлана Гилёва(Иванова)

нет,у нас равенство,а кошку замучилась воспитывать в тиxушку наглеет,знает,что мимо горшка,все равно где нибудь да нагадит

Софья Морозова

Есть. Спит, ест, в школу ходит в будни. По десять раз целоваться лезет и, обнимая, говорит: "Мама - ты моя уважаемая королева!"

Эсма

У меня тоже есть кот,директор завода,он подходит к столу и кладёт на стол передние лапы и садится именно в такую позу..

Irish Cream

я думаю, что даже когда Вы дома.., хозяином себя все равно считает рыжий кот.., просто он виду особо не показывает...)))

Родика Аурел Беженар

у меня два зама которые закатывают скандалы за ночь так примерно 9 по 10 раз за и днём ни какого покоя

\\
\\ \\

есть . кот по имени Матвей . другой кот и две кошки подчиняются именно ему , когда меня нет дома 😊

*** ***

У меня жил кот , который на полном серьёзе считал меня своей собственностью ! 😝

Татьяна Рогачёва

Есть! Заведует всем, до чего дотянется! И тогда :берегись, материальные ценности!

Мария Владимировна

а как же, самый что ни наесть господин, усатый, полосатый, ласковый и лохматый

Андрей Михайлов

да... кошка... характерная баба... все как она решила и никак иначе...

Зульфия Юрченко

есть, только он черный, и выходит всегда со мной, но ждет всегда...

Му
Мурка

А мой кот когда был жив считал себя хозяином даже когда я дома((

Юлия Тирская

Хомяк есть, который сбегает и я должна его искать по ночам.

Татьяна Крушельницкая

Да, серый кот - большой, важный, умный, строгий))

Елена Пимшина

у меня есть 2 собаки, а у предков еще и мой кот))

Ольчик

есть. но хитрая даже хозяйка подчиняет кошку.

Наталия Наталия

кот, скорее всего, считает вас своим замом)