Алексей.

А всё таки природа берёт своё!! Правда жизни - Сколько волка не корми всё равно зайцу п...ец настанет ??? 🤔 🤔 🤔 ))))))))

Ответы
Ирина Макарова

из той же правды жизни: сколько волка ни корми, а у медведя всё равно ... больше🤣

Алексей.

Не для сравнения у кого больше.. Ведь это про людей-Какие к чёрту волки...

Ирина Макарова

а зайцы?

Алексей.

А люди разве одинаковые?? Есть нормально мыслящие а есть по трупам идущие....

Ирина Макарова

Вы когда задавали свой вопрос, о чем спросить хотели? О зайце? О природе? О людях?

Алексей.

А это кто как понимает и рассуждает..

Тамара Крайторова

Правда жизни- горбатого могила исправит..

Валера Жуков

не кормить надо, а зубы удалять