Роман Винник

Таня, что такое сублимация? поясните на примере, если можно

Ответы
Таня(Донецк)

Сублимация (физика) или возгонка — переход вещества из твёрдого состояния в газообразное без пребывания в жидком состоянии;
Сублимация (психология) — трансформация либидозной энергии в творческую;
Сублимация (полиграфия) — метод переноса изображения на различные поверхности: дерево, металл, керамику и на полиэстеровые ткани.

Роман Винник

откуда паста?)

Таня(Донецк)

википедия