Дарья

Покупала уже раза 4 лекарственный каланхоэ. В итоге засохли все отростки и даже размноженные через деток, размножить черенками не получалось, в воде просто сгнили. Как вырастить нормальное растение? Где ставить горшок, опрыскивать, подкармливать, ухаживать и пересаживать?

Ответы · страница 3
Валерий Ратников 🇨🇳

бросил в ведро на улице, дало корни.

Лиска

сразу готовый берите...большой

Дарья

я и брала большие.все 4 сдохли

Лиска

значит это не Ваше..попробуйте денежное дерево

Дарья

было всегда моим ...а теперь не мое,как странно)мне не нравится толстянка

Дарья

золотой ус у мамы.каланхоэ мне нужно для ребенка...значит не судьба

Владимир

он размножается очень просто

Владимир

наверное листочки розовеют-это от солца

Дарья

нет, не розовеют.фиолетовыми становятся....а другой вовсе не розовел,но тоже сдох

Владимир

цветок влагу любит

Дарья

ну вот пишут что его нельзя часто поливать.да и вообще лучше реже

Владимир

смотрите по внешнему виду

Василий Тимощук

а ГУГЛ что ... молчит, что ли ?

Дарья

Причем тут гугл. Там общие сведения...потом нюансы нужно искать дотошно, мне проще спросить

Василий Тимощук

не хотите - как хотите..ю.ю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ненадо их заливать водой

Татьяна *

Отростки надо воровать!

Виктория)

🌺🌺🌺

Александр Грызлов

Это к агрномам