Саша Аут

Я боюсь смотреть вперёд, там невнятно беспросветно вьюга снежная метёт или слишком много света. Слепнут, жмурятся глаза, кажется не успеваю, что не всё ещё сказал, сам же ближе, ближе к краю… Где обрыв и пустота, где ничто и безвременье, нет там «кто», «куда», «когда», счастья нет и настроенья… Только долгий сон без сна или мыслей вереницы, бесконечная зима без надежды и границы… Я боюсь смотреть вперёд, так неловко видеть вечность… Это жутко как отсчёт перед стартом в бесконечность.

Ответы
Елена

☀️ ☕ ☀️ ☕ ☀️ 😙 🌼 🌼 🌼 тепла тебе и продолжение лета...

Саша Аут

Спасибо, Леночка

Елена

😘

Галина

Да,, мысли вереницей..но зачем...нет ответа..

Pasha Drugyi

схоронил, пасип)

Саша Аут

🙂может сохранил?

Pasha Drugyi

а, ты про это) нет, не в смысле похоронил, наоборот как раз-таки..сохранил, конечно же. клево просто.

Там Где Лето

зачем??

Саша Аут

Что зачем?

Там Где Лето

зачем смотришь не туда

Саша Аут

А я не буду туда больше смотреть!)