Станислава Левицкая

Почему в этом году,так ждешь весну,как никогда раньше!!??А может, это только у меня, такие ощущения??

Ответы
Георгий Ламбоцкий

у меня в частности из-за нюансов загородного быта. Невозможно ездить на гражданском авто по внутренней территории из-за узости пространства, свободного от снега, и подтаивания снежного покрова в период межсезонной оттепели, астрономические суммы за электроэнергию на обогрев и аварийную разморозку водоснабжения

Елена🇷🇺

Жду ее так же как и всегда с нетерпением,вот то что зима в этом году как то незаметно пролетела это да.

Галина

я как то спокойно, только утром песню про любовь весной стала чаще петь.Пришла весна в мои края ....

Наталья Демешина

Нет...это так на самом деле...надоела корона...надоело призвание войны...весна смоет все тревоги...!

Екатерина Емелина

У меня такого нет, наоборот, не хочу пока еще заниматься огородом, но рассада уже всходит.

Екатерина

Я не жду, я всегда стараюсь полноценно проживать любовь день. Мне всегда хорошо)

Niemand Против Войны

Только у вас, мадам. Наслаждайтесь зимой). 🖼

Niemand Против Войны

Я люблю раннюю весну, которая ещё со снегом.

Станислава Левицкая

Но это да..когда почки набухают и сережки на березах,когда из под снега выглядывает травка.

Niemand Против Войны

Вот какой конец апреля в наших краях. 🖼

Станислава Левицкая

Как -то холодновато еще и травки зелененькой не видно.

Niemand Против Войны

Помню, было тепло. А травка да, она в лесу позже появляется.

Ал
Александр

Ага, весна обещает массу перемен к хорошему, у меня тоже такое чувство.

Сильвия Нагваль

Я еще осенью это почуяла. Посмотрим.

Ва
Валерий

к земли в старости тянет.надо босой почаще ходить.силушку землибрать

Александр Жданов

да куда она денется? Все придет в свое время. Вот только как...

Алекс С

ну устаём от того чт о много проводим в спрашке время)

Владимир Ковалев

Но главное, как мне кажется, не прозевать лета.

Ко
Коcvbbjhh

Не только у вас. А что еще вы чувствуете?:)

Станислава Левицкая

Я писала про ожидание..А обстановка такая, не знаешь,что будет завтра..

Ко
Коcvbbjhh

Извините. Не поняла вас. Увидела слово ощущение, поэтому спросила

Алёнка

Не только! Тоже самое жду! Русская весна

Linda 😉🌞

И я также!

Гр
Графиня

Ждёшь чего то, связанного с весной.

Ольга Просто ******

Всегда жду как в первый раз...🤫🙂

Ника*

Да вроде всё так же, как и всегда.

Леди Мила

Зима была длинная и тяжелая

Василий Вантух

🖼война в Украине

Станислава Левицкая

Это ужасно!!Ни один нормальный человек не может это приветствовать?

Вадим

Всегда жду, мототоксикоз