Мелиса Трава

Как думаете, лучшие времена уже прошли или ещё впереди?

Ответы · страница 2
Уб
Убийца

Дискотека ещё впереди

Мелиса Трава

пока у вас ещё есть выбор, встать сторонником жизни или предпочитаете умереть, как нечестивый человек.

Уб
Убийца

А что я должен сделать? Продать дом и уйти в горы???

Уб
Убийца

Я сделаю всё,что вы скажете.

Мелиса Трава

нет, людям дан разум, поэтому нужны просто знания, которые будут основанные на Священном Писании.
Чем отличается жизнь человека от животного?
Для поддержания жизни и тем и другим нужно дышать, есть и пить, то есть обеспечивать себя необходимым. Нам также важно удовлетворять еще одну потребность, которой у животных нет, — понимать, в чем смысл жизни и приближаться к Творцу, который предоставил все необходимое для этого. В свое время Иисус сказал:
«Не только хлебом должен жить человек, но и каждым словом, выходящим из уст Бога», а также: «Счастливы осознающие свои духовные потребности»
(Матфея 4:4; 5:3). Интересно, что люди, осознающие свои духовные потребности названы счастливыми потому, что обрели близкие отношения с Создателем – счастливым Богом.

Александр Грызлов

У каждого ссое лучшее

Зов Древних

Смотри всегда вперёд

Мелиса Трава

об этом говорится с Священном Писании, автор является сам Создатель. Скоро условия жизни на Земле полностью изменится, осталось всего 4 пророчества.

Зов Древних

Ясно

Мелиса Трава

мы скоро увидим, как война между Англо-американской державой и Россией закончится столом переговоров. Организация ООН будет провозглашать о"мире и безопасности"по всей Земле. Правители все объединятся и создадут одну коалицию наций, они уничтожат все религии на Земле. Будет интересно увидеть такое событие, так как ни одно поколение живущие на Земле не видело такого.

Зов Древних

Странно очень

Мелиса Трава

Под вдохновением Бога апостол Павел написал, что будет происходить непосредственно перед Божьей войной. Вот что он сказал о «временах и сроках»: «День Создателя придет точно так, как вор ночью. Когда будут говорить: „Мир и безопасность!“ — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся» (1 Фессалоникийцам 5:1—3). В пророчестве не говорится, почему будут звучать ложные заверения: «Мир и безопасность!». Это покажет лишь время. Но никакие обещания мира не помешают наступлению дня суда Бога.

Wlad Korn

Это смотря для кого.

Мелиса Трава

для тех, кто принимает решение встать на сторону жизни. Так как мы живём во времена перемен, осталось всего 4 пророчества, которые скоро изменят условия жизни на Земле полностью.

Wlad Korn

Вы какую траву курите?

Мелиса Трава

если начнёте изучать Священное Писание, то перестанете курить травку, так как это вредит здоровью, может привести к гибели. Создатель через Свое Слово предлагает вам встать на сторону жизни, тогда у вас будет шанс не умереть.

Wlad Korn

Совсем не умереть? Или частично? 😀

Мелиса Трава

душа-это есть сам человек, вы уже личность. Умерев человек становится просто прахом для земли.

Wlad Korn

Понятно. Трава называется Мелиса. 😀

Мелиса Трава

начните изучать Священное Писание, тогда сможете встать на сторону жизни, у вас будет шанс не умереть. Осталось всего 4 пророчества, времени на развлечения до смерти остается очень мало.

Владимир Анатольевич

Пусть будут впереди

Мелиса Трава

они и будут, только вот решение:жить или умереть, наше поколение получило такую возможность на выбор. Так что всё зависит на какой вы стороне останетесь.

Георгий Кузнецов

Не бы-
ло
небо
зло.

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Надежда не умирает

Мелиса Трава

точно, а в наше время ещё можно узнать и точное ближайшее будущее, тогда надежду можно будет и подкрепить уверенностью, что будущее у вас будет точно.

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Не уверенна. Это что-то вроде второй попытки перехода от социализма к коммунизму (это я образно).

Таяна

Они прямо сейчас!

Мелиса Трава

скорей соглашусь, так как наше поколение живёт во времена перемен. 2024 год закончится исполнением последних 4 пророчеств. Скоро всё зло будет уничтожено и люди смогут вдохнуть свободно, будут счастливы.

Helga Lei

Все будет хорошо!

Мелиса Трава

будет, только от вас зависит, что вы выберете:жизнь или смерть.

Виктор Дайвер

Они прямо сейчас

Мелиса Трава

думают ли также те, где рвутся снаряды?

Виктор Дайвер

Им конечно очень тяжело

Мелиса Трава

поэтому пришло время остановить людей, кто творит зло. Скоро условия жизни на Земле полностью изменятся. Всё зло будет уничтожено, осталось ждать совсем не долго. Как только правители сядут за стол переговоров. Организация ООН будет провозглашать лозунг о"мире и безопасности"по всей Земле.

Виктор Дайвер

ООН смело можно приравнять к террористической организации

Мелиса Трава

так это означать будет, что все правители мира затеяли террор против Земли.

Виктор Дайвер

Судя по всему миром правят психи без каких либо моральных принципов

Мелиса Трава

Когда Адам и Ева сбили защитный барьер законов Бога, пострадали их организмы. С того времени они начали медленно приближаться к смерти. По законам наследственности их детям, то есть всем людям, передалось несовершенство.Как ни печально, наше несовершенство означает и склонность ко греху, которая выражается в эгоизме и безнравственности.

Н.
Н .Ш.

Все еще впереди.

Мелиса Трава

точно, настоящая жизнь скоро только начнётся. Скоро всё зло на Земле будет уничтожение.

Н.
Н .Ш.

Будем на это надеяться.

Мелиса Трава

для этого есть достоверная историческая книга, которая поможет узнать точное будущее, так как оно уже точно определено.

Барон Мюнхгаузен

Смотря для кого.

Людмила Канивец

Всё еще впереди!

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Сложно сказать.

Мелиса Трава

а вы?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

ты пишешь так только бла бла бла.

Мелиса Трава

так вы можете оправдывать только смерть, поэтому бла бла бла, слышны в ваших словах, альтернативы у вас нет.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

при чем тут смерть. Я попросил четкий пример исторического события которое сбылось по пророчеству.

Мелиса Трава

Даниила 11:40. В 11-й главе Даниила говорится о двух «царях», или политических силах, которые борются друг с другом за мировое господство. Сравнение этого библейского пророчества с другими помогает нам понять, что «северный царь» — это Россия и её союзники, а «южный царь» — это Англо-Американская мировая держава.

Вячеслав Чистяков

Всё еще спереди

Униматор Хохломразей

Они идут сейчас

Наталья

Лучшее впереди

Мелиса Трава

точно, наше поколение может увидеть, как исполнятся последние пророчества, когда всё зло с Земли будет убрано. После Армагеддона на земле останутся только те люди, кто способен использовать разум по назначению.

Наталья

Согласна.

Мелиса Трава

знаете истину?

Наталья

Читала в Библии

Мелиса Трава

что на счёт изучения Священного Писания?

Наталья

Не углублялась настолько

Мелиса Трава

в наше время,это актуально. Священное Писание единственная книга, которая будет сопровождать на протяжение ещё 1000 лет, так как пророчества уже точно в ней определены именно на это время. 2024 год уже может закончится исполнением последних 4 пророчеств. Война медлу Англо-американской державой и Россией закончится столом переговоров. Организация ООН будет призывать к"миру и безопасности"по всей земле. Люди будут думать, что сами справились, но это будет вмешательство Создателя.

Нупоучименяжить

Лучшие сейчас!

Мелиса Трава

скорей соглашусь, так как 2024 год может закончится исполнятся последние 4 пророчества. Скоро всё на Земле будет уничтожено, тогда наступит прекрасное будущее. Мы дожили.

Семён

Всё впереди ...

Мелиса Трава

точно, 2024 год может закончится исполнением последних 4 пророчеств. Скоро все зло на земле будет уничтожено.

Семён

, 👍👍👍

Мелиса Трава

вы для себя уже приняли решение:жить вам или умереть?

Семён

Да

Мелиса Трава

третьего нет, если не сможете призвать имя Создателя, то погибнете.

Семён

👍👍👍

Вера Гудкова

Ещё впереди!!!