Светлана Ахмедова

Как вы относитесь к информации, поставляемой Навальным? Например, про якобы миллионы жены Мишустина.

Ответы
Друг Михаила

Верю, а кто е ворует? Назовите))! Навальный? Такой же, ещё хуже. Те хоть не горланят. А этот говорит про других и сам тоже весь в дерьме.

S = K. Log W

Люди, хоть в каком-то смысле воспринимающие навального всерьёз, должны гореть в крематории. Живьём.

Светлана Ахмедова

Согласна

Алевтина

Даже если это правда и что? Мишустин долго занимался бизнесом, как и его жена, это нормально

Светлана Ахмедова

Пишут, что не числилась нигде, а деньги появились

Алевтина

Это не правда

Владимир Хорламов

У Марк Твена есть рассказ. . как я избирался в Губернаторы. . .. прочтите. .обсудим.

Светлана Ахмедова

Хорошо.

Sergio

У него всегда все подкреплено документами, которые он показывает. Так что верю.

Валерий Иванчик

и не только от навального звучит,что мишустин самый богатый в правительстве

Григорий

Верю .Информация тщательно проверяется.перед публикацией

Said Tursunzade

У одного недавно 18 тонн золота нашли дома.... че ж не верить)

Ирина Славянка

Они не бедные, даже не сомневайтесь. Он же из налоговой.

Александр Kãlis

Кто такой этот начальный чё в мире Нет других ИДЕЙ ????

Светлана Ахмедова

Он никто...я его не терплю....Но поставляемая информация , возможно проплаченный фейк, а люди начинают сомневаться

Игорь Гуров

А кто такой Навальный? Тот который орет на митингах?

Слуга Государев

фейк и диверсия причем уже ничем не прикрытая

Константин

Вообще ни как, клоун он и есть клоун.))

Светлана Ахмедова

Согласна

Андрей Евдокимов

А как относитесь к нестяжания Гуни..

Светлана Ахмедова

Я не поняла

Владислав

Интересно, сколько у его жены денег

Георгий Клинцов

А КАК БЕЗ ДЕНЕГ К ТАКОЙ ДОЛЖНОСТИ?

• Colin •

Отчего-то этому охотно верится...

Светлана Ахмедова

Мне не хотелось бы

• Colin •

Возможно, Навальному даже не всё известно...

Igor Fedaev

Да успокойтесь уже , завистники !

Светлана Ахмедова

Точно не про меня. Я жду от Мишустина прорыва....и боюсь, что он как все

Гамид

Нормально....не завидовать же😊

Валерий Ратников 🇨🇳

стандартные действия политиков.