Алиса

Вы попали на склад и кладовщик предлагает вам игру. Перед вам 3 ящика с табличками «яблоки», «груши», «яблоки и груши». Таблички перепутаны так, что не одна не соответствует содержимому. Вы должны выбрать один из ящиков, кладовщик достанет вам оттуда фрукт, но не отдаст, пока вы не скажите абсолютно точно что в каждом ящике.Как выиграть и получить фрукт на халяву? какая логика?

Ответы
Алиса

Таблички перепутаны так, что не одна не соответствует содержимому. Значит если написано яблоки-там груши, если груши-там яблоки.....

Вв
Ванесса ванесса

выберу ящик где яблоки и груши,там какой то один фрукт...и так далее)))

Алиса

если ни одна табличка не соответствует содержимому тогда в ящике с надписью яблоки – лежат груши, в ящике с надписью груши – яблоки, а ящик с надписью яблоки и груши – пуст.

Ал
Алекс*философ*

По Логике,леди...это кладовщик Вор...

Алиса

нет..подсказать?

Ал
Алекс*философ*

:))))))))))))))))))))

Алиса

если ни одна табличка не соответствует содержимому тогда в ящике с надписью яблоки – лежат груши, в ящике с надписью груши – яблоки, а ящик с надписью яблоки и груши – пуст.

Ал
Алекс*философ*

ак вот я и сежказал,что кладовщик Вор...спер у детей аж целый ящик фруктов!:))))))))))))))))

Алиса

Ха-ха-ха.......мужская логика!!!!

Ал
Алекс*философ*

:))))))))))))))))))))))

Da
Dautovaevgeniay

вероятность что я угадаю 75%

Руфина Заинуллина

ясная

Алиса

))))))))))