Мы
Мыш

Цитаты, афоризмы с сомнительным авторством, бесконечные баяны...Скоро мы совсем отучимся мыслить самостоятельно и выражать свои мысли своими словами?

Ответы · страница 2
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Правильно! Я поддерживаю, пора уже суд линча применять за это все) Хватит это терпеть)

Зоя Овсиенко

...даже и кавычки "забывают" ставить...👎

Мы
Мыш

распустились...)

Александр Сокман

Молодец. Всё делается для того что бы мы жили чужими мыслями. Стадом легче управлять.

Мы
Мыш

именно так

Дмитрий Смирнов

А мы умеем выражать мысли своими словами? ) Это что за слова такие? Если не сикрет? )

Дмитрий Смирнов

Этому только самому научится можно. Нельзя же научить вас вашим мыслям. )

Мы
Мыш

нет, в некоторых школах на Западе детей поощряют к высказыванию собственных мыслей, а не учат мыслить шаблонами

Дмитрий Смирнов

Это хождени по тонкому льду. Любое общество строится на шаблонах и ограничениях. А если ребенок говорит, что убивать это хорошо. Это он заблуждается или мыслит по своему?

Мы
Мыш

зачем же психопатические крайности...

Дмитрий Смирнов

Тоесть можно свободно высказывать свои мысли, но не противоречущие основам общества? Ну так и в СССР было, только правила немного другие.

Валентин Чехов

Нет,человек не может ссылаться только на чужие мысли,иначе дальше школы не пустят

Мы
Мыш

сейчас везде пустят за деньги

Мы
Мыш

еще как проскочит) Сколько раз видела такое

Гена Лозовой

вот именно-и п телеку одни проценты и политика-а где слова любви?спасибо ,вам.Нико

Владимир Кержаков

Как я понимаю Вашу боль за судьбу человечества! Или Вы имеете ввиду только себя?

Мы
Мыш

остроумно

Владимир Кержаков

Нет не грамотно я сказал. Надо так. Разделяю Вашу озабоченность судьбой человечества

Nevazhno Nevazhno

думаете,что своими словами правильнее,чем афоризмами,или цитатами... глупость

Виталий Головлев

я всегда сам вырожаю свои мысли своимы словами)) мнение свое не когда не тирял

Мы
Мыш

👍

Пǿ
Пǿʌùną

Все умные мысли давно сказаны до нас и за нас)))) Остается только пользоваться)

Алексей Лимов

Такое нынешнее племя, что уж поделать лучше жить и строить её пока не умрёшь

Василий Клепцов

мы тут подумали и Я решил,без мата мысли самостоятельно не выражовуютя!

Мы
Мыш

))

Vlad-55 Belov

Неля так думать! В мыслях и афоризмах заключается поучение мира сего!!!

Мы
Мыш

не спорю...но и свои мысли тоже должны быть

Vlad-55 Belov

Надо достичь таких вершин что Вашими мыслями и изречениями пользовались! А так каждый поступает по своему и не изрекает.....

Мы
Мыш

хотя бы простые мысли, не обязательно бессмертные цитаты)

Vlad-55 Belov

Хм... из пустого в порожнию!!!!!

Игорь Маризин

Я как носки, меня трудно найти, легко потерять, и не возможно забыть

Мы
Мыш

типа того

Игорь Маризин

Я пробовал писать свои статусы, никто не понимает) но я их пишу)

Мы
Мыш

и правильно

Куколка.

это от того .что мало книг читаем. совсем отучились анализировать.

Мы
Мыш

да,верно

Вячеслав К.

И это пишет та, что интересуется неравновозрастыми отношениями...

Мы
Мыш

а где противоречие??

Вячеслав К.

А зачем оно? Это ж не ответ. Просто комментарий

Мы
Мыш

не вижу просто смысла в вашем комментарии

Вячеслав К.

Я не удивлён

Мы
Мыш

в принципе, я тоже.

Вячеслав К.

Но и не можете закончить первой эту череду бессмысленных переписок.

Мы
Мыш

по крайней мере, я их не начинаю...

Андрей Будняев

да и мыслей то особо уже не прослеживается.. и слова забываются....

Мы
Мыш

о дааа

Андрей Будняев

было бы удивительно, если бы Вы не согласилисчь с этим!

Мы
Мыш

да как можно)

Андрей Будняев

оч. приятно иметь такого покладистого собеседника..

Мы
Мыш

😊

Юрий Портнов

а так всегда было..очень немногие способны мысли продуцировать,

Мы
Мыш

и не пытаются даже

Юрий Портнов

а вот и пытаются..некоторым здесь кажется даже, что получается у них

Мы
Мыш

попытка-уже хорошо

Вл
Владимир

согласен,представь,что будет если мы роботов,для домашних дел?

Koktebel 112

Мысли слишком сложны, их вытеснили воздушные шарики мнений ...

Мы
Мыш

точно...

Геннадий Клочков

всё самое лучшее придумано до нас. почему не воспользоваться?