[*naz-Gul*] [*talgat-Ovna*]

последняя прочитанная вами книга???

Ответы · страница 2
Mister Farid

сборник Ван Вогта, ещё дочитываю. вообще я не в состоянии не читать, это такая зависимость.. сегодня ещё параллельно читал цикл "Ересь Хоруса".. так, отвлечься

Дм
Дмитрий

Журнал Мурзилка...В детстве читал. Букварь на самокрутки пустил...Короче говоря, полный неуч...Может вы шефство возьмете и посоветуете что-нибудь для чтения?

Дм
Дмитрий

Прочитано по ан. философии. Лебедев, Блинов" Аналитическая философия", Грязнов" Становление и развитие ан. философии" По квантовой гравитации ознакомлен со всеми трудами Хоккинга и Млодинова. А также с работами Брайана Грина по теории суперструн. Посоветуйте еще что-нибудь, а....)

По
Полина

Ну тогда только Юнг " Ответ Иову"

Дм
Дмитрий

Психологический шедевр наверное...Уже по названию видно.

По
Полина

Он вашу прочитанную концепцию воедино соединит. А то от античной философии до теории суперструн. А нас учили по немного, чему- нибудь , до как -нибудь..

Дм
Дмитрий

Ну спасибо! Только не об античной философии речь, а об аналитической)

Чеширский Крот

— Как вам последняя прочитанная книга?
— Да никак! Сюжет не раскрыт, много недосказанности, полунамёков... Какая мама? Какая рама? Зачем её мыть?! (с)

По
Полина

Оригинально..

С♥
Светик ♥

"Книга неограниченных возможностей" - Пэм Гроут.
Сейчас читаю "Великие тайны и загадки Средневековья" - Анна Вербицкая.
А какие книги вы читаете?

Дедушка Мазай

В основном фантастику из серии Сталкер и техническую литературу

As
Asen

..прослушанная ..не читаю из-за зрения . Начала Беседы с Богом( сестра настоятельно рекомендовала) но не осилила до конца..как-то нудно показалось

Zaza Chakhvadze

что касаеться что именно книга --- Братья Карамазовы я не читал, кино смотрел только и пришлось прочитать не давно. А так детективчики разные..

Мишенька Цветик

Starbucks Говард Шульц, но это предпоследняя, сейчас я читаю Дэн Вальдшмидт " Будь лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися"

Гульнара Аубакирова

Сейчас столько урывков читаешь в интернете, что я вот только сейчас после Вашего вопроса поняла, что я давно не читала книгу целиком.....

Гульнара Аубакирова

Особенно я сейчас Вас представила меланхоликом... Такой скучно медлительный!!! 🙄😖 Неет не надо...

Роман

Это точно.

Роман

Угадали. Но...могу шутить)

Гульнара Аубакирова

Ну вот допустим в поболтать с Вами можно...

Роман

Ну конечно! Разумеется.

Айгуль Момынкулова

"Поющие в терновнике". А сейчас читаю по рекомендации сына "Бегущий в лабиринте", но пока не определилась с отношением к произведению

Ан
Анна

мрак....вопрос поставил в тупик...потому что писать про чтиво не хочется....а нормальную классическую литературу читала очень давно! 😞

Вера Михайлова

сказка об иване дураке и его двух братьях Семёне-войне и Тарасе -брюхане и немой сестре Маланье и о старом дьяволе и трёх чертенятаз

Людмила Юферова

Предсказание Нострадамуса 1987 году была прочитана о разрухе нашего государства написанное им ещё 1575 году и всё сбылось и сбывается

Роман

Это точно.

Людмила Юферова

Судьба страны очевидна и ровна как и человека С годами мы это понимаем . но мудрости в нас ещё нет . Да собственно всё и не предусмотришь думаешь обо дном . а выходит совсем другое ....Верно же ?

Роман

Опыт человечества равносилен его потребностям. До сих пор от природы берём , но не возвращаем.

Татьяна Нелюбина

Данте Алигьери "Божественная комедия" и Ирвин Ялом "Мамочка и смысл жизни". А читаю я Стругацких "Понедельник начинается в субботу".

Татьяна Меренюк

"Самый богатый человек Вавилона" и там фраза про Соломона была из библии... вот сейчас читаю раздел в библии про Соломона и царей!!!)

Mr. Ease

Навуходоносор.)))

Татьяна Меренюк

Это что за слово?... а Вы что прочитали?...

Mr. Ease

Кажется, это один из вавилонских царей. Упоимнается в Ветхом Завете.

Виктор Гордеев

Но вот что скажу, время потерянное на чтение не зря, мне же было интересно , я там интересовался, но аудио книги вытесняют, это факт

♀ Эри Волкова ♀ 26

Прочитанная до конца манга "Атака титанов", Хадзима Исаяма.
Сейчас читаю новеллу "Магистр дьявольского культа", Мосян Тунсю.

Владислав Николаевич

Читаю: Любовь без границ. А так-то я не особо люблю читать, вот написать книгу - была такая идея, но времени никак нет на это

А Нам Пофиг

Теорин Юхан
1. Мертвая зыбь
2. Ночной шторм
3. Кровавый разлом
4. Призрак кургана
скандинавские авторы стали нравится

Валентина ***********

Обет молчания. Андрей Ильин я от неё в шоке и всё думаю - вымысел это всё или действительно есть такое у нас в жизни России

Лили

Вот прям если последняя то Абрамцева "Волшебная сказка" Что мы только сейчас на дист. Обучении не читаем😂😂😂😂ужас...