[*naz-Gul*] [*talgat-Ovna*]

последняя прочитанная вами книга???

Ответы · страница 6
♀ Эри Волкова ♀ 26

"Грозовые ворота: Бой после победы" А. Тамоникова, перечитанная в четвёртый раз.

Денис

Такая захватывающия книга))

♀ Эри Волкова ♀ 26

"Грозовые ворота" моя любимая трилогия.
Я не виновата, что не хочу расставаться с историей и персонажами ┐( ̄∀ ̄)┌

Денис

Да есть такие книги которые не отпускают)) кстати мы землики)) в первый раз встречаю кого-то с Кемерова))

Андрей Чернышов

Тармашев - древний всеи7 книг. Вчера дочитал последнюю. Сейчас Дивов - симбионты

Алёна Флат

Муму или анна корнина) но не помню в какой главе герасим бросил муму под поезд:)

Aleks Sh

Роман Злотников серия " Вечный" ... кажется так и называется " Последняя битва"...

Mr. Ease

Ооо!!! Фэнтези?)

Aleks Sh

нет.. sci fi .. хотя.. наверное всётаки есть некая примес fantasy .. но бег магов фагов визардов и т.п.))))))))

Mr. Ease

Ммм... Понятно.)))

Aleks Sh

Если такая тема интересует.. рекомендую )))))

Mr. Ease

Ммм... Спасибо!)

Юлия Крамарчук

Автора не помню (((((( а книга называется «Чему учит богатый отец, а чему бедный»

Юлия Крамарчук

В двух словах, о воспитании детей ,кто как это делают, но информация больше склонялась на заработок и посторонние личного дела

Братец Лис

Дэнис Уитли"и исходить дьявол"старенькая вещь,сюжет захватывает -рекомендую!)

Мария Ивановна, 1970

надеюсь, она - не последняя! ))))))))))))) пьеса "Пигмалион". вот только что дочитала.

Natalia Popova

джордж мартин Игра льда и пламени или как она называется у нас Игра престолов

Валентина Жигалова

Я сейчас читаю детективы Натальи Александровой на телефоне В неделю 2-3 книги

Диана Рыжая

"Виноваты звезды", джона Грина. Сейчас читаю "дом, в котором..." Мариам Петросян

Дарья Шаталина

Стивен кинг ,,Сердца в атлантиде'' сейчас читаю Данте ,,Божественную комедию''

Марина Головина

НАТАЛЬ ЦАРЕНКО КАК МЫ ПОРТИМ НАШИХ ДЕТЕЙ. КОПИЛКА РОДИТЕЛЬСКИХ ЗАБЛУЖДЕНИЙ.

Лаззат Нааматова

50 оттенков серого, но я его уже непомню изза тех рассказов которые пишу сама

Светлана Жидоморова

Позор конечно мне......но я как то больше люблю читать в инете всякие форумы(((

Татьяна Яровая

Гранатовый Браслет .... перечитала заново .... по-новому .... не по школьному ....

Дедушка Мазай

И глубокого смысла я так и не понял...нереалестично как-то там все

Елена

Ее пока нет. Я всегда в процессе, поэтому не знаю, какая станет последней. )))

Mr. Ease

)))

Улугбек

Ни одной новой книги прочитать ДО КОНЦА прочитать не сумел... Бездарность...

Михаил

"Норма" Владимира Сорокина. Сейчас читаю "Бог как иллюзия" Ричарда Докинза.

Vika Victorious

Почему сразу "последняя"? 😳🙄🤔 Я ещё буду ЖИТЬ и ЧИТАТЬ! 😉 🤣

Роман

Роман Бояркин 2

Vika Victorious

Ясно! Как-нибудь почитаю и Ваше!

Роман

🤩

Роман

Хорошо. Очень рад)))

Роман Антонов

Переписка Энгельса с Каутским

Володя

Роза Раифовна Сябитова Как проиграть мужчине с Марса и при этом выиграть?