Татьяна

Кого тоже достаёт банк Тинькофф? Есть задолженность, платить нечем.

Ответы
Раш

Так нужно было думать головой, а не ленью своей(типа, не нужно ехать никуда, просто оставьте заявку в инете, и мы вам пришлём карту по почте и т.д), а Вы знаете, что теперь вообще не сможете от неё отказаться? В договоре нет этого пункта😉 Ээээээххххх.......

Юрий Тен

Странные люди, кто берет кредит у тинькофф, в договоре написано, что даже если не под зуешьмя, то ысе равно им должен...

Артем

А деффка из рекламы говорит что все удобно и по банку ходит как у себя дома)))

Андрей Каширин

а вообще главное решить чего хочешь...потом и ответы будут разумные

Ирина

А Вы им словами премьера ответьте-"Денег нет,но вы держитесь'

Татьяна

Это вариант)))))

Александр

Я с этим банком работаю уже с 2007-го года, претензий ноль.

Татьяна

Удачи.

Александр

Благодарю.Просто там нужно считать хорошо, а то как поймают на удочку - тогда швах...

Алексей

Хрен с ним. Посылай. Ничего они не сделают.

Алексей

Конечно.

Татьяна

Страшно

Алексей

Не бойся. Главное как и во всем первый шаг.

Татьяна

Спасибо.

Алексей

Удачи. Таня. Все получится.

А......

Любой банк достаёт по этому поводу

Сантёр-Монтёр

и хоум банк и альфа достали казлы

Профиль Удалён

Тинькофф - казёл! Не обсуждается!

Ник Ци

В чёрный список их!!!😄😄😄

Павел Павел

Не знаю.. У меня нет кредитов.

Денис Локтюшов

ооо а я его считал адекватом.

Алекс

Любой банк будет достовать

Последний Космический

извините, а зачем брали???

Татьяна

А зачем люди берут кредиты?

Последний Космический

вы не правильно подходите, голова на плечах есть)))

Иса Джи

только-картой.пользуюсь

Николай Бочкарёв

Я с ними не связываюсь.

Пан Квинто.

нас сбер стрижет...)

Евгений Стенников

Потерпи немного его скоро продадут. Но по сотне рублей каждый месяц плати!

Татьяна

Это поможет?

Андрей Каширин

давно??не платишь?

Татьяна

Месяц

Андрей Каширин

осталось 35....а что хочешь то...рассрочку...не платить или чего???из вопроса не ясно