Ольга Мороз

А кто болеет йорка манией ?

Ответы
Владимир Мазунин

Стремящиеся жить в каком - нибудь Йорке, например в Нью.

Ольга Мороз

Да ,нет,это милые собачки,выведенные как крысоловы в йоркширском графстве

Владимир Мазунин

Чего же Вы ими болеете,больше болезней нет , или эта супермодная?

Ольга Мороз

Как то о моде не зад умывалась ,просто очень люблю

Ко
Коляновна

Я болела пекинесоманией..но переболела...

Ко
Коляновна

Я болела пекинесоманией..но переболела...

Ильдар Халиков

Тот кто любит йоркширских терьеров

Ольга Мороз

А у вас есть?

Надежда Зимченко

не слышала о таком заболевании.....

Андрей Савин

могу поделиться Стаффорд манией

Ольга Мороз

А 16 лет назад у меня была боксер мания

Андрей Савин

а у меня была доберман мания

А Таю

ЙОРКА ОЛЬГА МОРОЗ МАНИЯ...

Владимир Лозбин

сначало, что такое йорка?

Константин

терпеть не могу йорков.

Ольга Мороз

Почему?они умные ,верные,смешные и везде можно взять с собой и в море и в горы и в ресторан.я собачница,до этого была бойцовская -любила безумна,прожили 14 лет,дверь не закрывала,смерть пережила тяжело.а через пять лет попросила юбилейную собаку в подарок и три года имею два с повинной кг позитива

Константин

Ну каждому свое. У меня лайка, но был и шпиц, и пудель, но йорков просто не терплю.

Ольга Мороз

Я смогу вас убедить.у моих родителей овчарки всегда из питомника были,первый у меня пудель был.а я йорка очеловечиваю.хотя и попугая тоже очеловечивала,такая я

Константин

Это замечательно, у меня сестра у нее были йорки, просто каждому свое.Я не кошатник, но скорей кота кошку полюблю, а у меня щас катенок еще таец, чем йорка. Вот странно, чих люблю. Чихуа хуа хуа..

Ольга Мороз

Да каждому свое.просто и люди и дети добрее,когда о ком то заботятся

Константин

У меня дочь, в доме кот, пес, общается с лошадьми. Верховой ездой занимается, хотя всего шесть лет. Она лошадей очень любит, их игрушек дома наверно сотнями считать можно.

J B

Я. Блин, они классные )))

Ольга Мороз

И я об этом читала.вот ихочу свести и оставить ,но боюсь родов,ее бабушка в родах умерла а щенка спасли

J B

Не бойтесь, главное не тяните, от этого тоже зависит.

Ольга Мороз

Да знаю. Сейчас чипировала,не могу без нее поехать отдыхать,а тут такое в Болгарии...

J B

Оставить не кому?

Ольга Мороз

Я не могу без нее,как ребенок,есть гостиницы и друзья,не доверяю,да и что без нее делать.говорю:ухожу играть в теннис,прихожу,бежит , целует.ну,что выиграла,проиграла,не горюй я ж у тебя есть.оставить-предать.я переживаю из-за наводнения в Болгарии,а куда то самолетом(налеталась) боюсь

М☀
Мария ☀

)))..и мальтипу манией))

Aндрей Дружинин

Tot u kogo net detej a zelanie estj

Ольга Мороз

И неправда

Aндрей Дружинин

Vazmozna no sobaka mozet bitj eso dreserovana i poslusna a deti net

Александр Коробченко

Что это такое....?

Ольга Мороз

Ну от куда вы?несобачник?жаль

Александр Коробченко

Ладно..Глотаю...

Дария Неглиженская

а это приятно?

Ольга Мороз

А ты попробуй,свой опыт лучше чужого

Марат Темиров

Кто такие

Марат Темиров

Нет я вообще говорю. Так то у меня нет вообще собак.

Марат Темиров

Нет я вообще говорю. Так то у меня нет вообще собак.

Марат Темиров

Нет я вообще говорю. Так то у меня нет вообще собак.

Марат Темиров

Нет я вообще говорю. Так то у меня нет вообще собак.

Марат Темиров

Нет я вообще говорю. Так то у меня нет вообще собак.

Гордая

а что это?

Ца
Царь

.....тот кто любит маленьких собачек

Гордая

был период .

Евгений

фу- грязь

Ольга Мороз

Фу -зло

Евгений

бр-рррррр

Адский Кот Бегемот (Александер)

фу фу фу

Ольга Мороз

Фи фи фи

Наталья Мацкан

чур не я

Ольга Мороз

Жаль

Viktor Markov

йорки...

Ольга Мороз

Чудо,лучше людей,маленький от важный мамин защитник,хотя боится фейерверков ,любят целоваться,везде со мной и на море и в магазине и в гостях за столом:что вы там люди кушаете,меня мама по кормит,я посто красавица и все :о о о!а дома прыжки беготня,где манеры?

Viktor Markov

прелестно...

Ольга Мороз

До завтра

Viktor Markov

Good night...